Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Италия
История, которая могла произойти в любом городе в любой стране, но случилась в Италии.
32 39 ASvetlanka Август 2018 506
Хампи, Вагатор — Индия
Сидя дома, ностальгия по былым свершениям нападает с ударной силой. Особенно по тем местам и событиям, которые смогли перевернуть мировоззрение с ног на голову. Для меня таким местом была Индия. Эта та страна о которой я никогда не мечтала, но услышала...
20 14 oxyko Февраль 2012 3596
Сенегал
На берегу океана в сенегальском Сали
22 10 acvazul-v2010 Февраль 2016 624
Кушадасы — Турция
перед поездкой в Турцию столкнулась с проблемой: очень мало отзывов про Эгейское побережье, город Кушадасы вообще никто не посещал из моих знакомых.... поэтому мой опыт был только моим опытом. Но надеюсь, он будет кому-то полезен
15 2 werta Сентябрь 2018 2369
Сенегал
В деревеньке Варанг на берегу Атлантики
31 19 acvazul-v2010 Февраль 2018 360
Мугла, Мармарис, Фетхие, Олюдениз, Калкан, Каш + 1 город — Турция
Третий обзорный отчет о моем большом турецком путешествии, в котором мы посетим самое красивое морское побережье страны - Турецкую Ривьеру и ее незабываемые курортные и античные города - от Мармариса до древней Миры.
106 17 Arkhip251166 Август 2018 20565
Шарджа — ОАЭ
К сожалению, все когда-нибудь заканчивается, даже очень хорошее. Сегодня наш последний вечер на море. Решили не спешить на отельный трансфер, а пойти домой пешком – в первый раз за все время. Далековато, конечно, больше 5 км, но хоть по вечерней Шардже...
26 20 Ena Март 2018 2974
Колимбия, Стегна, Архангелос, Линдос, Родос — Греция
Родос: небольшая инструкция по применению для тех, кто отправляется в самостоятельное путешествие.
30 6 Katerina_Kurs Май 2018 12569
Регион Измир, Регион Бурса, Стамбул, Бодрум + 10 городов — Турция
Второй обзорный отчет о моем большом путешествии по Турции, где на побережье Мраморного и Эгейского моря мы познакомимся с несколькими древними столицами Османской империи,несколькими античными и византийскими городами и современными морскими турецкими...
96 30 Arkhip251166 Август 2018 9673
Эр-Рифа, Арад, Мухаррак, Заллак, Манама — Бахрейн
Редкая птица летит в Бахрейн с целью отдохнуть именно в Бахрейне, подавляющее большинство туристов использует эту страну для транзита. На паспортный контроль мы гордо шествовали в количестве трёх человек, провожаемые удивлёнными взглядами сограждан..
82 55 ollennka Март 2018 6920
Эль-Ареналь — Испания
Наша вторая неделя у моря в этом году прошла на Майорке. Заказали очень бюджетные путевки в El Arenal.
29 18 larabi Сентябрь 2018 2258
Сковородино, Чита, Иркутск, Усолье-Сибирское — Россия
Короткий рассказ о длинной дороге в 8000 км. Часть первая. По дороге туда.
31 13 Oleg_Sarapulov Июль 2017 13578
Льорет-де-Мар — Испания
Отпускной репортаж из края, где для счастья достаточно пляжного зонтика, и выключенного телефона!)
120 128 AnastasiaJulia Сентябрь 2018 2102
Стамбул — Турция
Первый обзорный отчет о моем большом самостоятельном путешествии по Турции, в котором первым городом оказался великолепный Стамбул.
129 39 Arkhip251166 Август 2018 22050
Грасс, Сен-Тропе, Ницца, Лакост, Оппед-ле-Вьё + 5 городов — Франция
Продолжаем наше 20-дневное путешествие! Лавандовые поля, по местам Ван Гога, провансальским фьордам, в парфюмерную столицу мира и красивейшие деревеньки
66 39 Natalija_Grunina Июль 2018 6877
← Ctrl предыдущая 1 56 57 58 59 60 61 62 63 64 190 следующая Ctrl →