Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Пхукет — Таиланд
Слоны, крокодилы, тигры, трансвеститы, неужели это не сон? Я стою на парковке Домодедово, на улице -20, ледяной ветер забирается мне под куртку и дотрагивается до моей ещё горячей от тайского солнца кожи. Я вздрагиваю, а в голове взрывается- «Что это...
5 4 Robo Февраль 2010 1012
Дубай — ОАЭ
Конец мая выдался холодным и дождливым. Так захотелось яркого солнца и теплого моря! Поскольку не очень располагали временем решили рвануть на 5 дней в Эмираты.
2 2 Robo Июнь 2008 4829
Атолл Алиф — Мальдивы
Мальдивы… Давно мы смотрели на это ожерелье из островов в Индийском океане и наконец решились.
4 5 Robo Июнь 2009 3912
Анапа — Россия
В Анапе мы были уже в третий раз, всегда ездим туда самостоятельно. В июньском отпуске 2009 года мы провели в Анапе одну неделю.
5 1 Nadya Июнь 2009 4942
рассказ
Очень необычная страна. Начнем с того что аэропорт расположен на отдельном острове и взлетно-посадочная полоса расположена так, что при посадке кажется что садишься прямо на воду.
2 1 Robo Сентябрь 2009 1722
Ибица — Испания
Очень хорошее место расположения, очень много растительности на его территории, по сравнению с другими отелями, наш был очень хорошо замаскирован в пальмах.
1 Robo Июль 2009 901
Ибица — Испания
Можете сами, отдельно от всех, сесть на морской пароход и в Барселону или куда душе угодно. Кстати в мае там не жарко, но очень тепло.
0 Robo Май 2009 811
Гуам
На самом деле, мало кто что знает об острове Гуаме в далеком море-океане… Гуам — это крупнейший и южнейший остров в гряде Маринских островов! О Марианских островах тоже мы знаем не так много… О мифах и реальности этого уголка Земли — мой рассказ!
7 3 Belka Январь 2010 41099
рассказ
Мы с мужем получили огромное удовольствие от поездки. С погодой можно сказать, что нам повезло, было не так много дождливых дней.
0 australe Март 2010 186
Ибица — Испания
Первое утро на Ибице, когда мы почувствовали себя абсолютно выспавшимися! Поехали за билетами на паром. Решили плыть не из Ивисы до Валенсии, а из Сан-Антони до Дении — так будет короче потом путь до Малаги.
3 Robo Август 2009 1194
Ибица — Испания
Трансфер от отеля до порта в Пальме был очень хорошо организован. Нам позвонил в номер мужчина и сказал, что ждет нас на ресепшене, так как мы проспали, и автобус с туристами уже ушел, он повез нас на своем авто, объясняя что будет ждать на 3-й день в...
2 8 Robo Июль 2009 2260
Римини — Италия
Отдыхали летом в Италии с семьей (ребенку 5 лет). Отель расположен между Римини и Риччоне, на 36 остановке 11 автобуса, у моря — рядом с сосновой рощей — идеальное место для прогулок и встреч.
1 tanisuper Июль 2009 1655
Ибица — Испания, Кёльн — Германия
Большое путешествие маленькой компании...
0 rse Июнь 2009 921
Макади Бэй — Египет
Весной в нашей семье был затронут «вопрос о летнем отдыхе». Последние пять лет мы проводили свой отпуск только в Крыму, лишь определялись с городом-курортом и временем отдыха. На этот раз мы решили отдыхать «где-нибудь за границей», а не на Украине..
1 1 Robo Сентябрь 2009 3909
Ибица — Испания
Отдыхали в этом отеле прошлым летом. Отель классный. Питание — супер. После Турции с горой «продуктов питания» — разница ощутимая: ВСЁ съедобно и реально вкусно, а уж холодное шампанское по утрам за завтраком… (есть комментарии?) Все крепкие напитки (виски,...
1 Robo Март 2010 858
← Ctrl предыдущая 1 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 следующая Ctrl →