Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Паттайя, Бангкок — Таиланд
Ознакомившись с процессом получения виз для въезда в Италию, мы решили — да ну ее в баню эту Европу! Даешь экзотику Азии! :) Самыми сочными оказались фото Таиланда. И понеслось — это была любовь с первого взгляда.
4 Jade Май 2010 1878
Дубай — ОАЭ
По пути в Юго-Восточную Азию мы благодаря стыковочному рейсу зацепили Дубай. Находясь там с 6 утра до 11 вечера грех было не погулять по этому городу.
18 20 Borracho Сентябрь 2010 2483
Самуи — Таиланд
В этом раю я бы с удовольствием навеки поселилась, если бы была возможность здесь зарабатывать.
3 2 natalya_oz Октябрь 2010 1512
Белек — Турция
Качественный способ расслабиться после месяцев аврала на работе)
0 galina_g Сентябрь 2010 558
Шарм-эль-Шейх — Египет
Итак путёвки куплены, получены (единственный минус оператору — билеты и документы получали непосредственно перед вылетом, а неопределённость, всё-таки немного нервирует) и вот мы на Синайском полуострове.
1 Robo Июнь 2009 1850
Черногория
Начну свой рассказ о своих впечатлениях в Черногории. Они оказались совсем не однозначны.
2 1 Robo Июнь 2010 1069
Фигерас, Жирона, Барселона — Испания
Самостоятельное путешествие на автомобиле по Каталонии. На автомобиле по Испании. Знакомство с Барселоной. Прогулка по Жероне. Музей Дали в Фигерасе. Трудный поиск и посещение Монцерат.
6 dan Сентябрь 2010 2660
Черногория, Албания, Хорватия
Мы открыли для себя Черногорию!
13 4 RojerMarkus Июль 2010 1772
Салоники — Греция
Майские праздники в Греции. Прокат автомобиля. Посещение Метеоров.
9 2 dan Май 2010 4733
Санкт-Петербург — Россия, Гонконг, Хайнань — Китай
Советую всем посетить Китай.
2 Leonov_VG Октябрь 2009 3780
Афины — Греция
Долгожданное продолжение греческих приключений.
5 iffoneoff Июнь 2010 648
Пунта Кана — Доминикана
Caribe Club Princess – доминиканский отель «четыре звезды» на пять баллов. Супруга хоть возражала брать с собой сына с дочкой, но я настоял, и вышло хорошо и правильно. Они у нас не груднички, на след. год в школу, так что перелет выдержали нормально....
0 anatoliydankov Сентябрь 2010 3007
Хургада, Шарм-эль-Шейх — Египет
Вид Египта на снимке из космоса, поразителен. Огромные пространства буро-жёлтого песка в контрасте с узкой зелёной полоской, оканчивающейся у моря ярко-зелёным веером — долина и дельта Нила.
4 tamarita Январь 2008 814
Калининградская область — Россия
Территория конезавода — просто шикарная. Великолепный манеж, наполненный особой смесью каучуковых опилок и вулканического песка, которая бережет копыта гарцующих здесь, блестящих мускулистыми боками и развевающих шелковые гривы и хвосты коней. Великолепные...
3 NatalyA Июль 2009 690
Солнечный Берег — Болгария
Теперь я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе в Болгарии в сентябре 2009 года. Каковы были предпосылки выбора Болгарии в качестве места отдыха? Во-первых, я была наслышана, что ещё в советские времена отдых в Болгарии считался очень комфортным...
2 13 Lulik Сентябрь 2009 2980
← Ctrl предыдущая 1 172 173 174 175 176 177 178 179 180 191 следующая Ctrl →