Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Красногорск, Истра — Россия
Путешествие на автомобиле по Волоколамскому шоссе.
4 4 Sanych Май 2009 1421
Коггала — Шри-Ланка
Несколько слов о том, что можно посмотреть на южном побережье Шри-Ланки.
51 85 julykum Май 2014 4679
Грузия
Неповторимый и загадочный дух Грузии! К этой масштабной и увлекательной поездке по стране мы готовились не один год. Предлагаю вашему вниманию первую часть, полную экстрима, дикой природы и колорита сурового горного края!
49 49 Mabuta Сентябрь 2012 6349
Лиссабон, Кашкайш, Синтра, Фатима, Порту — Португалия
Продолжение нашего свадебного путешествия в стране смелых людей, великих открытий и свободных мыслей - Португалии...
35 43 karela Август 2010 2806
Никола-Ленивец — Россия
Рассказ о том, как мы побывали на фестивале ландшафтных объектов Архстояние (детское) 2014 в Никола-Ленивце.
12 17 ttttasha Июнь 2014 5308
Киев — Украина, Гомель, Бобруйск + 1 город — Беларусь, Смоленск — Россия
Путешествие на автомобиле по городам Белоруссии и Украины.
3 4 Sanych Май 2009 1006
Калужская область — Россия
Рассказ о впечатлениях от посещения Этномира - культурно-образовательного центра в Калужской области, где на площади в 140га построены этнодворы различных стран мира, во время проведения фестивалей "Дикая мята" и "Моя страна - многоликая Россия".
7 4 ttttasha Июнь 2014 7265
Греция
Мистрас. Город-призрак. Этим все сказано.
8 3 iffoneoff Июнь 2010 2407
Адыгея — Россия
В этой поездке мы открыли для себя новый уголок нашей необъятной страны,а точнее Республику Адыгею с её прекрасными горами и плато Лаго-Наки.
12 6 bakaeva_maria Июнь 2014 2508
Кижи, Петрозаводск, Рускеала, Сортавала — Россия
Как мы побывали в Республике Карелия, насладились запахами хвойных деревьев, замерзли в Петрозаводске и "полетели" на комете в Кижи
17 8 Zhanna_Fashajan Июнь 2014 3582
Таормина, Катания, Палермо — Италия
Попасть на самый большой действующий вулкан в Европе до невозможности просто, примитивно даже. Достаточно лишь добраться до Сицилии, арендовать здесь авто, а дальше смело двигать в сторону горы.
57 85 ronadort Июнь 2014 4360
Владимир, Суздаль — Россия
Поскольку в этом году производственный календарь сложился так, что в июне отдыхать выпало аж 4 дня подряд, грех было таким случаем не воспользоваться. Вторая часть нашего путешествия - Владимир и Суздаль.
8 14 Jay Июнь 2014 726
Спас-Клепики, Рязань — Россия
Поскольку в этом году производственный календарь сложился так, что в июне отдыхать выпало аж 4 дня подряд, грех было таким случаем не воспользоваться. Ехать решили на машине по близлежащим областям. После недолгих раздумий маршрут выбрали такой: сначала...
13 5 Jay Июнь 2014 772
Питлохри — Великобритания
С удовольствием приняв от нас сувенир своего московского конкурента фирмы «Кристалл», мистер Эндрю, не моргнув и глазом, впарил нам тут же за 8 фунтов за штуку билеты на свою дистиллярню. Вот ведь капиталист в натуре!
38 67 ronadort Август 2013 2773
Шри-Ланка
Приглашаю Вас на небольшую прогулку по Старому городу Галле.
38 72 julykum Май 2014 5330
← Ctrl предыдущая 1 427 428 429 430 431 432 433 434 435 506 следующая Ctrl →