Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Вуковарско-Сремская жупания — Хорватия
На Балканах что ни граница - то фронт. Вуковару сильно не повезло - он в одиночку стоял на узкой полосе хорватско-сербской границы в дни начала большой общебалканской смуты.
18 14 Alware Январь 2014 420
Инвернесс, Питлохри — Великобритания
Весь Питлохри, в котором мы остановились на три дня, можно обойти за полчаса, а вот обозреть его интересные окрестности понадобится несравненно больше времени.
36 75 ronadort Август 2013 2085
Лечче, Бари, Альберобелло — Италия
Три жемчужины Апулии. Увидев на страницах Туристера фотографии сказочных домиков Альберобелло, мы очень захотели там побывать. Но как? Все туристические маршруты лежат в стороне. Неожиданно оказавшись на Сицилии, мы решили использовать нашу близость к...
66 54 arxitektor Сентябрь 2013 6819
Питлохри, Инвернесс — Великобритания
Как нельзя по Москве судить обо всей России, так и Эдинбург ровным счетом не дает почти никакого представления о стране Шотландии, столицей которой он является.
48 59 ronadort Август 2013 1631
Пафос — Кипр
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Подходят к концу и новогодние каникулы. Но и в последней части нашего новогоднего рассказа есть, на что посмотреть.
44 70 iffoneoff Январь 2014 6254
Никосия, Фамагуста — Кипр
Новогодние каникулы продолжаются!
41 37 iffoneoff Январь 2014 2609
Никосия — Кипр
Одна из красивейших деревень Кипра ждет вашего внимания!
54 92 iffoneoff Июнь 2013 4655
Польша, Германия
Позвала дорога! На машине до Германии и Люксембурга.
41 58 albygan Февраль 2014 640
Збараж, Кременец — Украина
Одним прекрасным днем мы решили прокатится по прекрасным уголкам Тернопилля. Кременец - Збараж - Вишнивец
6 8 aleissandre Март 2014 380
Люксембург
Оказавшись по делам в Германии, в Кельне, решили не потратить время зря и добраться до страны с названием Великое герцегство Люксембург и увидеть собственными глазами городок, именем которого называют европейские визы - Шенген... Сказано - сделано!
46 42 albygan Февраль 2014 1853
Зальцбург — Австрия
Вы давно мечтаете посетить Австрию, но не только великолепную Вену, но и другие регионы? Тогда Вас ждёт старинный Зальцбург!
57 88 ulalana Январь 2014 2398
Ирландия
О жизни святого Патрика известно из его собственных произведений — «Исповеди» (Confessio) и «Послания к воинам короля Коротика». Согласно этим сочинениям, Патрик родился в IV веке в управляемой Римом Британии в состоятельной семье. Его отец был дьяконом,...
46 60 albygan Октябрь 2013 2007
Загреб — Хорватия
По меркам старушки Европы Мирогойское кладбище простовато — ни легенд, ни выдающихся памятников, ни захоронений личностей, известных каждому школьнику. И все же, оно недаром считается одним из красивейших в Европе.
12 9 Alware Январь 2014 639
Майами, Мельбурн, Орландо — США
Наше путешествие на машине по Флориде. И вправду очень солнечный штат.
15 2 olgarojas Январь 2014 2839
Бахчисарай — Россия