Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Дейя, Вальдемосса, Арта, Пальма, Майорка — Испания
Небольшой рассказ, как нам отдыхалось на Майорке)
28 6 YanaByi Июль 2014 8141
Сагреш, Лагуш, Портимао, Лиссабон — Португалия
Мне не хватило 2-х недель, чтобы до конца узнать и понять эту удивительную страну!! Юг страны - это пляжи и песок! Центр - это столица и мыс Рока!! Лиссабон - потрясающий город! не хватит и недели чтобы обойти его весь и тщательно рассмотреть. Я влюбилась
23 17 enot429 Июль 2014 6845
Бандаравелла, Элла — Шри-Ланка
Рассказ о пещерном буддистском храме "Дова", водопаде Равана Фоллз и индуистском храме богини Ситы Амман, которые можно увидеть по пути следования из Тиссамахарамы в Нувара Элию.
27 45 julykum Май 2014 2605
Турция
Подробный маршрут нашего автопутешствия по Турции. Фото и видео-отчеты каждого дня, а также советы, наблюдения и стоимость путешествия.
23 19 Afrosnegka Май 2014 10318
Пунта Кана, Санто-Доминго — Доминикана, Майами-Бич, Майами + 1 город — США
Рассказ о посещении парков аттракционов Universal Studios и Universal's Islands of Adventure в Орландо и море радости, которое там можно получить! =)
20 19 ttttasha Март 2014 6266
Минск — Беларусь
Как мы провели несколько дней в Белоруссии.
1 2 Marushkka Январь 2013 1584
Гальштат, Зальцбург + 2 города — Австрия, Мюнхен — Германия
Краткий рассказ, как три путешественника из России покоряли альпийские просторы.
16 5 Ol_ga_Romanova Июль 2014 2714
рассказ
Сингапур, Халонг, Сапа + 3 города — Вьетнам, Сием Рип + 3 города — Камбоджа, Сураттхани + 6 городов — Таиланд
● Как мы путешествовали на паромах, лодках, автобусах, поездах, машинах, мотобайках, моторикшах, самолетах... ● Как жить на райском острове за 30руб\сутки ● Как разбить арендованный байк и уйти от возмещения ущерба) ● Как передвигаться и ориентироваться...
17 11 Aleksejj_Mart_janov Июнь 2014 8246
Киев, Южноукраинск + 3 города — Украина, Черноморское — Россия
6 4 Sanych Август 2009 420
рассказ
Пицунда, Новый Афон + 1 город — Абхазия, Красная Поляна, Адлер + 1 город — Россия
Почти тем же маршрутом, что и в прошлом году, но мировосприятие намного позитивнее - всё вокруг заметно подобрело ))
20 10 ewgenich Июль 2014 3535
Черноморское, Евпатория, Симферополь, Бахчисарай — Россия
10 4 Sanych Август 2009 1114
Коктебель, Судак, Новый Свет, Алушта, Ялта, Алупка — Россия
10 4 Sanych Август 2009 1798
Коктебель, Феодосия, Керчь — Россия
6 4 Sanych Август 2009 938
Александров, Карабаново, Киржач, Черноголовка + 2 города — Россия
Путешествие на автомобиле в День Победы по Московской и Владимирской областям.
5 2 Sanych Май 2010 1454
Тисcамахарама — Шри-Ланка
На нашем сайте выложено достаточно много прекрасных альбомов и рассказов о том, каких живых существ можно увидеть во время экскурсии по заповеднику Яла, поэтому я о зверюшках писать не буду. Напишу только пару слов о том, с чем мы столкнулись при бронировании...
32 49 julykum Май 2014 2848
← Ctrl предыдущая 1 425 426 427 428 429 430 431 432 433 506 следующая Ctrl →