Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кёльн — Германия
Одеколон, собор, пиво и безумная жара!
32 46 Gensha Август 2015 866
Гавана — Куба
Хоть и хороша Гавана, но хотелось повидать и другие части страны. Сегодня мы решили познакомиться с западной частью острова.
24 10 YurijTravel Январь 2012 2016
Янина, Вергина, Мецово — Греция
И снова дорога... Направляясь от Салоник в сторону Метеоров или, например, в Касторию за шубой, можно обнаружить несколько очень интересных городков и мест. Вот что увидели мы!
34 63 albygan Октябрь 2014 624
Бавария — Германия, Чехия
Три дня в глубинке Чехии на автомобиле. Приключения, природа, пиво.
6 Rossa Октябрь 2013 496
Каламбака — Греция
Продолжение рассказа о Метеорах. Нас ждут еще 3 монастыря и вновь неповторимые виды этого замечательного места... Уверен, еще многое другое, будет раскрыто и вами, уважаемые туристеры!
37 61 albygan Октябрь 2014 551
Крит, Ретимно — Греция
поездка в кризис на о.Крит (Греция) ;) конец июня-начало июля 2015г.
8 2 mariaul Июль 2015 4920
Куэнка — Испания
Ещё один взгляд на город Куэнка, расположенный на скалистом выступе между двух рек, красотой и живописностью в области Ла-Манчи который уступает, пожалуй, лишь Толедо.
51 81 borisnov Июнь 2015 1160
Франция, Испания
14 тысяч километров впечатлений
14 3 soldaffon Июль 2015 419
Португалия
14 тысяч километров впечатлений
16 4 soldaffon Июнь 2015 568
Гавана — Куба
На что же похожа старая Гавана, по которой мы исходили десятки километров? На мой взгляд – на некогда красивую прежде, но старую, и все же любимую и сейчас, женщину.
44 36 YurijTravel Январь 2012 2810
Нидерланды, Бельгия, Франция, Люксембург, Германия, Финляндия
Краткое жизнеописание путешествия по круговому маршруту на автомобиле: Санкт-Петербург-Финляндия-Германия-Люксембург-Франция-Бельгия-Голландия-Германия-Финляндия-Санкт-Петербург.
21 36 Gensha Август 2015 359
Гавана — Куба
Куба! Любовь моя! Кто из бывших советских граждан не помнит слова этой песни? И мы, напевая ее, приземлились на остров Свободы. Каким он покажется для нас, только что проехавших все страны Центральной Америки?
37 45 YurijTravel Январь 2012 1935
Шлиссельбург — Россия
Там, где вода вода Ладожского озера принимает упорядоченный текучий вид, образуя начало реки Невы, располагается когда-то имевший ключевое значение, а ныне небольшой городок Шлиссельбург. Наверняка у многих отложилось это название в памяти — Шлиссельбург,...
10 5 Ivan_Kuchin Июнь 2015 1515
Даргавс, Владикавказ — Россия
Рассказ про осетинскую достопримечательность, которая входит в список "Семь чудес Кавказа".
42 13 DK1974 Август 2015 1556
Майами + 5 городов — США, Монтего Бэй — Ямайка, Джорджтаун — Каймановы острова
Каждый раз прибывали в Майами и уезжали из него разными способами: по воздуху,по воде и земле.Американская мечта -Палм Кост.
23 9 Sveta_Koko Февраль 2015 3608
← Ctrl предыдущая 1 394 395 396 397 398 399 400 401 402 506 следующая Ctrl →