Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Николаевская область — Украина
Побужье ... Спокойные и красивые районы Украины. Рафтинг на реке Южный Буг и рядом ракетодром с боеголовками, которые несли смерть миллионам землян. Как такое вместе уживалось?
34 100 YurijTravel Август 2015 3223
Эль-Тобосо — Испания
Рассказ о городке, который настолько связан с Дон Кихотом, что кажется, будто его построил Сервантес
41 46 borisnov Июнь 2015 872
Дечин — Чехия, Дрезден, Берлин — Германия
Как-то все не доходили руки, чтобы показать вам примечательные места, расположенные на севере Чехии - в природном парке Чешская Швейцария. И к тому же, я был уверен, что был я там давно, а оказалось, что всего лишь в прошлом году.
41 89 Nomad Июнь 2014 1411
Пьемонт — Италия
Фоторассказ об европейском автопутешествии. Вступление + первый день в Италии.
43 9 Vasja Май 2015 2806
Люксембург
Гуляешь, так по городу, гуляешь, но не покидает ощущение, что ничего не видел!
29 39 Gensha Август 2015 1267
Свияжск, Болгар — Россия
Интересные места в окретностях Казани: Древний Болгар, Вселенский храм и Свияжск
17 2 PavelK Апрель 2015 866
Полоннарува, Дамбулла, Канди, Пиннавела + 2 города — Шри-Ланка
Рассказ о насыщенной культурной программе на Шри-Ланке, которую мы сами себе организовали.
12 10 aga_olya Июль 2015 3563
Бельмонте — Испания
Рассказ о городе с итальянским названием, который наиболее прославился благодаря дворцовым тайнам короля Энрике в средневековье и Голливуду в наше время
34 36 borisnov Июнь 2015 689
Литомержице, Терезин — Чехия
Терезин-крепость 18 века на севере Чехии. В период второй мировой войны-концлагерь. Тема актуальна вседа.
4 4 Rossa Ноябрь 2013 548
Коломбо, Пиннавела, Канди, Нувара-Элия, Дамбулла + 2 города — Шри-Ланка
Шри-Ланка очень колоритная страна. Такого буйства красок на 1 кв.м мне еще не приходилось видеть. А сколько статуй Будды! Выходишь из аэропорта и понеслось: новые города, достопримечательности, просто сумасшедший трафик, разноцветные наряды, разные запахи...
19 6 Treveller Январь 2015 4383
Гавана, Варадеро — Куба
Находясь на Кубе, не стоит проводить время в одном месте. Там есть что посмотреть, но над этим нужно поработать - суметь достать машину или попасть на турпоездку ...
43 42 YurijTravel Январь 2012 6782
Коломбо, Галле, Полоннарува, Дамбулла, Канди + 9 городов — Шри-Ланка
Наша самостоятельная поездка по Шри-Ланке в несезон. Общая информация по нашему маршруту. Советы, особенности.
33 31 aga_olya Август 2015 8296
Литохоро — Греция
Завершение поездки по кольцу вокруг священной горы Олимп. И что же мы там увидим? Как приняла вершина эллинских богов...
33 57 albygan Октябрь 2014 542
Тбилиси, Батуми, Уреки, Боржоми — Грузия
Самостоятельное путешествие на автомобиле из Украины в Грузию с детьми.
49 17 Kaimantop Август 2015 35637
Аларко́н — Испания
Рассказ о рыцарях в белых плащах и городе, который они построили.
32 53 borisnov Июнь 2015 678
← Ctrl предыдущая 1 393 394 395 396 397 398 399 400 401 506 следующая Ctrl →