Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Великий Новгород, Ивангород, Псков + 2 города — Россия
Краткая агитация (хотя, для кого-то может и антиагитация) за самостоятельные перемещения по России :) немного о методах и результатах.
29 23 Chiffa7 Июль 2015 787
Степанакерт — Азербайджан
Продолжаем нашу поездку по Нагорному Карабаху. Из Шуши мы направились в столицу непризнанной республики - Степанакерт, а оттуда - к монастырю Гандзасар. Как мы там искали ночлег - достойно отдельного рассказа :)
25 20 097mcn Август 2015 3000
Куртя-Де-Арджеш, Брашов — Румыния
Рассказ о самой красивой горной дороге Румынии - трассе Трансфагараш, что идет через Карпаты.
33 18 097mcn Октябрь 2012 9820
рассказ
Вена, Инсбрук — Австрия, Флоренция + 4 города — Италия, Мюнхен + 3 города — Германия, Прага, Брно — Чехия
Автопутешествие в Чехию, Германию, Австрию, Италию
6 5 sergxp Сентябрь 2015 4084
Висо-дель-Маркес — Испания
Рассказ о небольшом городке на границе ла-Манчи и Андалузии, где произошёл запечатлённый в хрониках забавный инциндент с нильским крокодилом.
27 40 borisnov Июнь 2015 346
Фукуок, Кантхо — Вьетнам
Прибыв из Камбоджи на моторном катере по Меконгу, мы провели один день в городе Кан Тхо и познакомились с тем, как живут и чем занимаются вьетнамцы в дельте Меконга.
48 19 YurijTravel Январь 2011 13643
Рамонь, Задонск, Воронежская область, Воронеж — Россия
Цель поездки - знакомство с районом Дивногорья (Воронежская область)
23 14 Gms Сентябрь 2015 1074
Ингушетия — Россия
Фотографии и описание одного из финалистов конкурса "Семь чудес России".
29 8 DK1974 Август 2015 2345
Рихтенберг — Германия
О существовании Рихтенберга, городка на севере Германии, честно говоря, до недавнего времени я и не подозревала. А городок, в котором мы оказались проездом, преподнес столько сюрпризов, что захотелось о нем рассказать. В этом самом маленьком городе немецкой...
22 21 evgeniaczech Сентябрь 2015 334
Кальсада-де-Калатрава — Испания
Рассказ о местах, связанных со славными делами рыцарей, охранявших южные границы Кастилии
33 50 borisnov Июнь 2015 576
Пномпень — Камбоджа, Кантхо — Вьетнам
Самый интересный путь из Камбоджи в Южный Вьетнам - водный - по реке Меконг. Здесь туриста ожидают и просторы разливов этой знаменитой реки, и необычная для нас жизнь простых камбоджийцев и вьетнамцев.
38 15 YurijTravel Январь 2011 2796
Нидерланды
Как я чуть не стал волендамским героем ютуба. А15 Ч.6
27 43 Gensha Август 2015 1060
Кипр
Данный рассказ - не руководство к действию. В нем нет полезных советов и рекомендаций. Вас ждут необязательные и не сильно структурированные «заметки на полях», рассказывающие о чем-то любопытном, забавном, грустном… Обо всем, что случилось с нами за...
39 62 iffoneoff Июль 2015 2113
Вунгтау — Вьетнам
Чем хорош ВУнг Тау - портовый город на Юге Вьетнама? Как там развита пляжная жизнь?
33 22 YurijTravel Январь 2011 13600
Валдай — Россия
Из Торжка отправляемся на Валдай. Это место славится не только отличными местами для рыбной ловли, но и Музеем Колоколов, Иверским монастырем и великолепными пейзажами
13 5 PavelK Август 2015 2137
← Ctrl предыдущая 1 390 391 392 393 394 395 396 397 398 506 следующая Ctrl →