Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Мир, Брест, Минск, Полоцк — Беларусь
Мои мысли о поездке в Беларусь на новогодних каникулах
9 1 kharchenkova Январь 2016 1637
Черногория
Нетуристическая Черногория — Форт Гаражда. И, ещё раз о Черногорском гостеприимстве.
26 38 serhio-serhio Август 2014 495
Алжир
Фотографии и впечатления завершающего третьего дня в Сахаре.
41 12 DK1974 Ноябрь 2016 485
Хельсинки — Финляндия
Просматривая чудесные альбомы и читая рассказы туристеров, я восхищаюсь горами, пещерами, бирюзовой водой и средневековыми храмами. Стоит ли после этого выкладывать свои впечатления о таких городах, как Хельсинки? Здесь не найдёшь удивительную древность – лишь приятную атмосферу, оригинальные здания,...
35 38 innabulgakova Май 2017 1770
Ставрополь, Архыз, Кисловодск, Кабардино-Балкария + 1 город — Россия
Не описать тех чувств, что рождает в душе природа Кавказа – то грозная как хищник, то по-матерински нежная и изобильная. Почувствуй вкус восторга от увиденной красоты природы!Бери друзей и в путь! Навстречу приключениям, солнцу и ярким эмоциям!
13 4 kristina-gabarati Май 2017 4393
Турку — Финляндия
Находясь несколько дней в Хельсинки, мы решили съездить в Турку - один из старейших городов Финляндии и в прошлом – её столицу, а также город-побратим Санкт-Петербурга.
15 16 innabulgakova Май 2017 1631
Флоренция — Италия
Флоренция - бывший центр Флорентийской республики, столица герцогов Медичи и Итальянского королевства, Колыбель эпохи Возрождения.
7 3 arts Июнь 2012 1696
Петровац, Будва, Цетинье — Черногория
Сказ о том, как переезд из пункта А в пункт Б может занять целый день не из-за большого расстояния, а из-за нереальной красоты вокруг.
36 24 serhio-serhio Август 2014 1959
Лас-Вегас, Денвер, Даллас — США
Когда-то давным-давно, еще в прошлой жизни, занесло меня на две недели в США. Фотографировать вообще не умел — только-только купил свою первую пленочную зеркалку, за границей толком еще не бывал. Так что фотоматериалов привез я оттуда хоть и много, но...
16 9 yurikim Июнь 2002 621
Лас-Вегас — США
Размытый стремительными водами Вирджин-ривер, многократно меняющий форму под воздействием дождя, ветра и льда, Зайон является излюбленным местом многих американцев для пеших прогулок, каньонинга и скалолазания.
93 88 natchen Май 2017 1910
Аркаим — Россия
Дорожные заметки об автопутешествии из Перми в Аркаим в Челябинской области в июне 2017 года.
37 13 Mahnozoid Июнь 2017 7485
Баракоа — Куба
Знакомство с необычайно живописными окрестностями Баракоа. То, что надо для любителей экотуризма!
64 91 tinka61 Март 2017 824
Дубай — ОАЭ
Не все так безоблачно с островом Пальма Джумейра... По ходу своего рассказа постараюсь объяснить, почему у меня сложилось такое мнение.
45 55 Elena0604 Апрель 2015 4676
Ганновер, Магдебург — Германия
Завершение Скандинавского путешествия. Возвращение домой на автомобиле через Германию.
23 10 Sanych Август 2012 1185
Барселона, Плая-де-Аро, Камбрильс, Валенсия + 1 город — Испания
В июне 2016г. я проехал на автомобиле по маршруту Барселона, Плайя-де-Аро, Камбрильс, Валенсия, Бенидорм, Барселона.
31 7 Vit19 Июнь 2016 9046
← Ctrl предыдущая 1 323 324 325 326 327 328 329 330 331 506 следующая Ctrl →