Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Постойна — Словения
Сегодня мы покидаем Венецию и въезжаем в самую загадочную страну на маршруте — бывшую югославскую республику Словению. Что вы знаете о Словении? Ну конечно же — это Постойнская пещера и Предъямский замок.
33 12 097mcn Май 2005 1984
Владикавказ — Россия, Тбилиси, Кутаиси, Гори + 2 города — Грузия
Путешествие по Грузии в июне-июле 2015 года. Достопримечательности Гори, Кутаиси, Сванетии и Кахетии.
13 4 so3537 Июль 2015 1344
Венеция — Италия
Самая дальняя точка экспедиции - мы своим ходом доехали до Венеции! На сегодня машина остается на стоянке - в Венеции дорог нет, поэтому дальше едем на кораблике.
38 24 097mcn Май 2005 1630
Козельск — Россия
В России появилась еще одна уникальная достопримечательность, которая уже привлекает внимание многочисленных туристов. Сказочное царство в городе Козельске Калужской области называется Вихляндия. Хозяин необычного подворья с четырехэтажным теремом — предприниматель...
55 24 PolliannaNata Май 2017 23052
Любек, Гамбург, Бремен, Ганновер — Германия
Завершение Скандинавского путешествия. Возвращение домой на автомобиле через Германию.
25 18 Sanych Август 2012 1779
Аризона, Невада, Сан-Франциско, Лос-Анджелес + 1 город — США
Как я съездил в США и не разорился. Основные моменты, которые помогут снизить повседневные расходы. Так же я ответил на вопрос, ответ на который не было на форумах. ПОЕХАЛИ!!
15 4 Erik_Shirokov Январь 2017 3454
Черногория
Каньон реки Тара и мост Джурджевича
45 32 serhio-serhio Август 2014 1628
Лефкара, Ларнака, Лимассол — Кипр
Во время нашей поездки на Кипр мы взяли машину на 3 дня, чтобы исследовать различные места острова. В первый день проехались по маршруту "Ларнака - монастырь Ставровуни - деревня Лефкара - Лимассол"
16 6 Lena_Poploukhina Сентябрь 2016 2347
Оденсе — Дания, Любек — Германия
Путешествие на автомобиле по Дании и Германии.
23 18 Sanych Август 2012 1095
фотоальбом
Ришикеш, Харидвар — Индия
Ришикеш - начало нашего путешествия по Гималаям.Ришикеш считается мировой столицей хатха йоги. Ришикеш расположен в 25 км от Харидвара. Харидвар является одним из семи основных священных городов Индии. Название города означает Ворота к Богу.Харидвар является одним из четырех мест в Индии, куда упали...
7 arts Октябрь 2016 1502
Рупит — Испания
Из Бесалу по извилистой горной дороге мы направились в Рупит. Однако на пути у нас была запланирована еще одна остановка — в местечке Эль-Фар.
7 2 PolliannaNata Сентябрь 2013 1771
Юрмала, Саулкрасты, Вентспилс, Кулдига, Рига + 1 город — Латвия
Красивая природа, чудесные пляжи, День города в Цесисе, самый широкий в Европе водопад, прогулка по тропе Мюнхаузена. Все это и многое другое в трех недельной поездке по Латвии на автомобиле.
16 4 anngora Июль 2016 2380
Кингисепп, Медвежьегорск, Приозерск, Выборг — Россия
Летнее путешествие по Карелии. Руководство как быть не съеденным комарами, не умереть с голода и не застрять в болотах.
9 4 so3537 Август 2012 2465
Гори — Грузия
Продолжаю рассказ про наше путешествие по нескольким странам Закавказья. И теперь мы приезжаем в город Гори, известный тем, что здесь родился И. В. Сталин. И именно здесь до сих пор действует единственный сохранившийся его музей.
31 71 097mcn Август 2015 1009
Нарва, Пярну, Хаапсалу, Таллин — Эстония
Автопутешествие по Эстонии: СПб-Нарва-Пярну-Хаапсалу-Талинн-СПб.
6 anngora Август 2014 2919
← Ctrl предыдущая 1 326 327 328 329 330 331 332 333 334 506 следующая Ctrl →