Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Шумен, Плиска — Болгария
От доисторического периода и до дня основания Болгарии – эти земли хранят тайны десятков поколений, проживавших в северо-восточной части Балкан.
3 MaryaMerry Июль 2017 473
Лас-Вегас, Пейдж — США
Вот уже два месяца, как я вернулась из Америки, но с завидным постоянством я открываю альбом с фотографиями Антилопы и подолгу рассматриваю их, переживая вновь и вновь те эмоции, которые мне удалось испытать тогда, находясь внутри каньона.
95 130 natchen Май 2017 2017
Колон — Панама
Аренда авто для поездки на новые шлюзы канала в Колоне и отдыха на побережье Карибского моря
14 7 ladydolly Сентябрь 2017 1181
Лион, Бурк-Ан-Брес, Вьенн, Валанс, Гренобль, Анси + 4 города — Франция
Только что закончен очередной автомобильный маршрут по Франции, сегодня представляю краткое описание всего маршрута
56 41 borisnov Июль 2017 2379
Петушки — Россия
Секретная миссия во Владимирскую область. Материал под грифом «Совершенно секретно».
11 8 Sanych Январь 2013 272
Клайпеда, Паланга, Тракай + 1 город — Литва, Вентспилс, Даугавпилс — Латвия
Развод с мужем, полное безденежье и восстание из пепла... Кому это интересно? Правильно — никому, поэтому я расскажу вам о первом своем путешествии в своей новой жизни. Итак, Литва...
23 11 natally Июль 2016 2238
Дахла — Сахарская Арабская Демократическая Республика
Открытие Западной Сахары было коротким, но проникновенным из запоминающимся.
32 9 DK1974 Февраль 2016 506
Бронницы — Россия
Раньше при упоминании Бронниц в памяти возникал бренд «Бронницкий ювелир» и информация о наличии хронической пробки по дороге в Рязань. После посещения ассоциации сменились. Теперь для меня это город футбольных полей, мостов и автомобилей.
11 5 Jay Май 2017 1116
Сузун — Россия
А вы знали что-нибудь о сибирской монете? В Новосибирской области в поселке Сузун идут раскопки и музейная реконструкция первого за Уралом медеплавильного завода и монетного двора, который обеспечивал медной монетой всю Сибирь и Дальний Восток России....
21 2 Evgeniya_Frolova Июнь 2017 7100
Цзилун, Тайбэй — Тайвань
На этот раз мы решили добраться до очень красивой самой восточной точки нашего острова Тайвань — Cape Santiago Lighthouse. Великолепный обзорный вид.Настроение Латинской Америки.Излюбленное место фотографий молодоженов. На обратном пути попробывали знаменитый...
2 AndrewAsher Июнь 2017 929
Данилов — Россия
Я был много наслышан о Даниловской тюрьме и вот, наконец-то, с третьей попытки удалось туда проникнуть.
29 26 Vladimir_Shalaev Июнь 2017 8699
Негомбо, Сигирия, Полоннарува, Матале, Канди + 3 города — Шри-Ланка
Сказ о том, как мы организовали и провели наш тур по Шри-Ланке, с советами и нужными ссылками. Так как наше путешествие вынужденно отличалось от классических туров направлением движения, мы дали ему название «от Коломбо до Негомбо по пути наоборот»..
15 13 Tata0211 Март 2017 4052
Италия
Дорожные зарисовки по пути из Милана в Словению.
20 7 yurikim Март 2016 715
Сааремаа — Эстония
Как вы считаете, сколько километров от одного конца Эстонии до другого? 200? 300? Вы удивитесь — почти 500! Но для этого надо ехать из Нарвы на остров Сааремаа.
26 11 097mcn Июль 2004 3342
Оман
Богатый подводный мир заповедника Дайманият.
33 45 Elena0604 Декабрь 2015 2215
← Ctrl предыдущая 1 321 322 323 324 325 326 327 328 329 506 следующая Ctrl →