Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Берхтесгаден — Германия
Обрзальцберг - это не только горная идиллия, здесь принимались решения, которые влияли на судьбу миллионов. Здесь жил Адольф Гитлер.
64 94 sonnenschein Октябрь 2018 4464
Энна, Пьяцца Армерина — Италия
Восхитительный финальный день поездки - римская вилла Вилла-дель-Казале, городок Энна.
26 20 klaudia Февраль 2019 882
рассказ
Телави, Мцхета, Ананури + 9 городов — Грузия, Аксай, Ростов-на-Дону + 3 города — Россия
Автопутешествие по маршруту: Москва - Аксай - Верхний Ларс - Степанцминда - Мцхета - Телави - Сигнахи - Боржоми - Вардзиа - Батуми - Местиа - Пасанаури - Гудаури - Верхний Ларс - Железноводск - Белогорье - Москва (6 000 км)
16 2 OlegB Август 2018 7972
Тромс , Биртаварре — Норвегия
Лапландия – край северного сияния, полуночного солнца. Это огромная северная территория романтики и мечтаний, возле полярного круга и севернее него. Ею владеют четыре страны – Финляндия, Швеция, Норвегия и Россия (Кольский полуостров). Эта часть – про...
34 31 Elpon Июль 2017 613
Берлин, Дрезден — Германия
Вторая часть поездки по Европе
11 1 DrDm Июль 2018 809
Кабардино-Балкария — Россия
Согласно одной из гипотез, настоящее имя горы Эльбрус происходит из иранского языка – от слова "Айтибарес", что переводится как "Высокая гора". В карачаево-балкарском языке Эльбрус именуют "Эльбрус-тау"- "Гора, вокруг которой кружится ветер". В Абхазии...
53 60 happiness Июль 2018 1037
Прованс — Альпы — Лазурный берег — Франция
Языковое путешествие по городам Лазурного берега
17 4 Homochka77 Март 2019 853
Будапешт — Венгрия
В этом рассказе я поделюсь впечатлениями от красивого, но очень неоднозначного Будапешта, который я посетил в мае прошлого года в рамках автопутешествия по Европе.
5 3 kasheev Май 2018 4192
Буштени, Фэгэраш, Совата — Румыния
Продолжаем самостоятельно открывать Румынию.Совата.Фэгэраш.Буштени.
12 benimich Июнь 2017 597
Катания, Реджо-ди-Калабрия, Мессина — Италия
Десятый день тура - Мессина. Поездка на материк - на "носок" сапожка - в Калабрию.
24 20 klaudia Февраль 2019 2156
Сан-Хосе-дель-Кабо — Мексика
Долгие 5 лет мы пытались,совершали вылазки,пробовали,но нам никак не удавалось потрогать китов!В этот раз мы были настроены решительней!
15 4 mmrudolf Февраль 2019 441
Нафплион — Греция
Путешествие на автомобиле по греческому полуострову Пелопоннес.
48 26 Sanych Июль 2013 1619
Берн — Швейцария
Бернские фонтаны - главная достопримечательность города.
32 45 klaudia Март 2019 1488
Крит, Элафониси — Греция
Благодаря взятому напрокат автомобилю, наша компания немного покаталась по западной части Крита, заглянув и на противоположный нашему Ретимно берег. Озеро Курнас и монастырь Аркади, каньон Котсифу и пляж Фалассарна, ущелье Курталиотико и, конечно, знаменитый...
34 14 Eleanor_Rigby Июнь 2018 3487
Кёльн — Германия
Один день в Кёльне на релаксе. Чем себя занять, если ты мимо проездом? Где лучшие бургеры в Германии? Куда лучше не ходить да не тратить время? Собрала для вас все ценники и локации Кельна.
7 davsenorm Февраль 2019 1104
← Ctrl предыдущая 1 248 249 250 251 252 253 254 255 256 506 следующая Ctrl →