Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Мадейра — Португалия
Продолжения рассказа о нашем путешествии по прекрасному острову Мадейра
11 benimich Октябрь 2014 1028
Ла-Пас, Тодос-Сантос — Мексика
Долгие 5 лет мы пытались,совершали вылазки,пробовали,но нам никак не удавалось потрогать китов!В этот раз мы были настроены решительней!
14 2 mmrudolf Февраль 2019 421
Гавайи — США
Говорят,что Мауи — это самый лучший остров на Гавайях, который обязательно следует посетить.
29 24 Eptash Июнь 2016 3571
Куинстаун — Новая Зеландия
(сказ о том, почему нашего человека нельзя в нормальные страны пускать на долго.) Трехнедельное путешествие по Новой Зеландии на борту желтого грузовичка.
13 4 Vas13 Февраль 2010 822
Малайзия, Сингапур
По дорогам Малайзии больше 2000 км на машине. Левостороннее движение не вызывает проблем и быстро становится привычным. Поехали...
73 95 albygan Март 2019 1466
Порту-Мониш, Фуншал — Португалия
Мадейра.
17 1 benimich Октябрь 2014 4325
Пушкинские горы — Россия
Самое дальнее от посёлка Пушкинские горы имение в Пушкинском заповеднике — Петровское. Именно оно было первым обустроено предками Пушкина, но отреставрировано последним. Интересно было сравнить, что здесь было и что стало через много лет. И закончим наше...
45 46 Lyudmila_Klyopova Август 2018 1006
Прая — Кабо-Верде
После Анголы мы продолжили путешествие по Кабо-Верде.
68 22 DK1974 Февраль 2019 4453
Экс-ан-Прованс — Франция
Старый, местами поросший мхом, но такой современный и уютный город в сердце Прованса. Продолжение путешествия с коляской по любимым местам.
19 4 Oleg_Sarapulov Август 2016 2348
Бержерак — Франция
В своё время Бержерак стал оплотом протестантов, гугеноты держали его до самого окончательного примирения. Один из знаменитых центров виноделия привлекает сегодня туристов винными погребками и статуями носатого однофамильца
49 42 borisnov Июль 2018 558
Градара, Сан-Лео — Италия
Лучшие деревни или borghi Италии.
66 53 vadimbryansk333 Март 2019 3957
Пушкинские горы — Россия
Пройдём пешком по Пушкинскому заповеднику. Путь длинный, достаточный для того, чтобы поразмышлять, почему не зарастает «народная тропа», почему Пушкин «наше всё» и «солнце русской поэзии».
59 49 Lyudmila_Klyopova Август 2018 957
Аруша — Танзания
Высокогорное сафари - лучший вариант акклиматизации для штурма Килиманджаро!
70 70 YurijTravel Август 2011 876
Кошице — Словакия
В этом видео мы посетим все основные достопримечательности второго по значимости города Словакии и станем свидетелями одного из местных праздников.
5 kasheev Май 2018 361
Секешфехервар, Тихань, Шюмег — Венгрия
Продолжение рассказа о самостоятельном автопутешествии вокруг озера Балатон, Венгрия. Полуостров Тихань, крепость Шюмег.Ступа Заласанто Секешфехервар и замок вечной любви
11 1 benimich Июнь 2018 1273
← Ctrl предыдущая 1 246 247 248 249 250 251 252 253 254 506 следующая Ctrl →