Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Австрия
Привет, друзья. Европейские страны для нас для всех нельзя назвать неизведанным местом: практически каждый уголок Италии, Испании, Франции, Германии и других стран изъезжен вдоль и поперек. Однако, судя по отзывам и блогам, есть места, куда еще не ступала...
5 3 Aleksandr_Inozemcev Август 2017 632
Кастельно-ла-Шапель, Кадуэн — Франция
Если возникнет желание уехать к настоящим брутальным рыцарям в мятых доспехах, от которых мурашки по коже и ощущение непоколебимой уверенности - это в Гасконь. История одной провинциальной войны и фальшивой реликвии.
46 30 borisnov Июль 2018 1154
Брюгге, Гент — Бельгия
Однодневное путешествие на машине из Нидерландов в Бельгию: Бреда - Гент - Брюгге.
14 6 davsenorm Февраль 2019 1997
Прага — Чехия
Маршрут по Праге на 1 день. Все основные достопримечательности, музеи, блюда которые стоит попробовать и при этом не потратить больше 1000 рублей. Этим маршрутом можно воспользоваться, если у вас, например, пересадка в этом городе или просто остановились...
12 5 Anastasia12 Апрель 2018 1601
Гальштат — Австрия
…Они стали появляться поодиночке, потом группами. Рассматривали, фотографировали, зарисовывали, записывали, даже зачем-то мерили ширину домов. В общем, за исключением небольших странностей, вели себя как обыкновенные туристы. Китайские туристы.
23 2 Geofox Сентябрь 2014 920
Тасмания — Австралия
Самый посещаемый национальный парк Тасмании. Травма, изменившая дальнейшую поездку. Тасманийские дьяволы.
36 58 serhio-serhio Ноябрь 2018 815
Кастельно-ла-Шапель, Бомон-дю-Перигор + 1 город — Франция
Как уже отмечалось, замков вдоль Дордони не счесть. Рассказ ещё о двух из них и маленьком городке Бомон-дю-Перигор, встретившимся на дороге между ними.
46 55 borisnov Июль 2018 860
Катания, Николози, Санта-Венерина — Италия
Девятый день путешествия, день рождения на Этне! Прогулка по побережью циклопов.
28 28 klaudia Январь 2019 2635
Sulzano, Сенсоле, Пескьера Маральо — Италия
Покинув после обеда озеро Гарда, мы поехали на север, в сторону швейцарской границы. Навигатор прочертил нам маршрут мимо еще одного озера - Лаго д'Изео. Оно по сравнению с Гардой совсем маленькое, но тем не менее.
51 51 097mcn Май 2018 1211
Уплисцихе — Грузия
Грузия славится памятниками древности. Пещерный Уплисцихе стал одним из первых городов на территории Грузии. Ему около трёх тысяч лет, и практически всё это время он он был населён жителями.
37 45 Lyudmila_Klyopova Апрель 2018 3494
Килларни — Ирландия
В салон моего автомобиля попадает очень много интересных и необычных людей. Многие продолжают со мною путешествовать по Ирландии даже после того, как уже давно улетели. Остаются в моих историях.
5 2 Svetgorel Январь 2014 329
Таормина, Катания — Италия
Восьмой день путешествия - курортный Таормина, Катания.
33 29 klaudia Январь 2019 3336
Feichten — Австрия
Сегодня у меня намечено прокатиться по "Ледниковой дороге Каунерталя", увидеть знаменитый глетчер Каунерталь, постоять на точке соединения Австрии и Италии. Посмотрим, что из этого выйдет.
58 70 sonnenschein Август 2018 702
Отман, Аризона — США
Мечтали побывать в городе-призраке и окунуться в атмосферу Дикого Запада? Отман как никто подходит для этого.
12 1 zubarek Сентябрь 2018 1465
Спарта, Мистра — Греция
Путешествие на автомобиле по греческому полуострову Пелопоннес.
42 44 Sanych Июль 2013 1785
← Ctrl предыдущая 1 252 253 254 255 256 257 258 259 260 506 следующая Ctrl →