Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сорано, Тоскана — Италия
Живописно раскинувшийся на вершине туфовой скалы город Сорано, конечно, не может не впечатлить заглянувшего в эти края путника. При ближайшем рассмотрении я сделала для себя вывод, что его внешний образ нравится мне гораздо больше, чем внутреннее содержание....
34 14 Eleanor_Rigby Май 2019 1728
Менерб, Горд, Русийон, Ле-Бо-де-Прованс + 1 город — Франция
Рассказ об однодневной поездке по долине Люберон. Руссийон, Горд, Менерб, Ле-Бо-де-Прованс.
23 1 Oleg_Sarapulov Август 2016 1489
Оломоуц — Чехия
Рассказ о дне, проведенном в чешском городе Оломоуц, с фото и видеоиллюстрациями.
7 2 kasheev Май 2019 530
Шетпе, Бейнеу, Актау + 1 город — Казахстан, Астрахань, Волгоград — Россия
Рассвет взрывает тишину ущелий, покрыв слепящим светом белый край. От этой красоты мы просто обалдели. Не веришь? Поезжай в Актолагай.
80 100 Galina_Gorshenina Май 2019 2657
Гибралтар
Этот экзотический британский уголок я мечтал посетить много лет. Гибралтар - последняя для меня страна на континентальной Европе.
30 12 DK1974 Ноябрь 2017 692
Липецкая область — Россия
Часть 2. Памятник летчику от односельчан, позабытая высота "Огурец" - настоящая мясорубка, Хатынь на Липецкой земле, забытый разрушенный замок подаренный Романовым Матильде, ночные песни у костра, ГЭС, пещеры... "Как здорово что все мы здесь сегодня...
18 4 acvazul-v2010 Май 2019 552
Липецкая область — Россия
Часть 1. Тербунский рубеж, найденный и вычисленный редкий английский танк, Концентрационный лагерь, Монастырь, памятники Великой Отечественной войне по дороге. Никто не забыт и ничто не забыто!
24 12 acvazul-v2010 Май 2019 994
Сингапур, + 1 город — Бруней, Сандакан + 2 города — Малайзия
Сингапур, Малайзия и Бруней ... Каждая из этих стран экзотична и интересна для туристов. Какими они есть в наши дни?
46 26 YurijTravel Март 2019 2322
Вена, Кремс на Дунае, Мельк — Австрия
– мельком в Мельке – необыкновенный амбар – в лабиринте
14 4 Geofox Сентябрь 2014 1086
Волоколамск, Ярополец, Истра — Россия
Москва - 130 км. - Теряево - Суворово - Ярополец - Фёдоровское - Волоколамск - Нелидово - Глебово - Истра - Дарна - 60 км. - Москва. Всего ~ 320 км.
21 5 Sonic_off Май 2019 3834
Сована, Тоскана — Италия
Крохотный и очаровательный городок Сована привлекает туристов своей близостью к свидетельствам существования загадочной цивилизации этрусков, сосредоточенным в археологической зоне поблизости.
13 1 Eleanor_Rigby Май 2019 984
Берхтесгаден, Оберштауфен, Зинсхайм, Обераммергау + 6 городов — Германия
На арендованной машине по одной из самых красивых дорог в мире - Deutsche Alpenstrasse
40 15 Kate_GPS Август 2018 4086
Познань — Польша, Дуйсбург — Германия
Главная площадь Познани - одна из самых красивых площадей Польши и третья по величине после краковской и вроцлавской. Обрамляющие площадь прекрасные, как правило, трехэтажные здания местных торговцев и дворцы шляхты не похожие друг на друга радуют глаз...
22 14 Sergey_Kuznetsov Август 2006 533
Мангистауская область — Казахстан
Приключения продолжаются!
51 50 Coshara Январь 2019 970
Калужская область — Россия
Москва - 150 км. - Село имени Льва Толстого - Дворцы - Козлово - Росва - Спас - Воротынск - Шамордино - 220 км. - Москва. Всего ~ 470 км.
11 Sonic_off Май 2019 1442
← Ctrl предыдущая 1 236 237 238 239 240 241 242 243 244 506 следующая Ctrl →