Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Ахтубинск — Россия
Продолжаем приближаться к Казахстану!
52 72 Coshara Апрель 2019 2856
Антигуа — Гватемала
Антигуа - первая столица испанских конкистадоров в Центральной Америке. Что там интересного?
34 15 YurijTravel Январь 2012 896
Волгоград, Астрахань — Россия, Актау — Казахстан
Первая экспедиция Туристера по западному Казахстану
75 97 Egor_Vlasov Май 2019 2797
Сардиния — Италия
Рассказ об аутентичной глубинке Сардинии, местечке вдалеке от массового туризма, в поисках секретов долгожителей этого острова. Этот регион входит в первую пятерку мест мира по продолжительности жизни. Здесь насчитывается около 300 человек, которым уже...
6 OlgaGrunskaya Май 2019 1849
Юрьев-Польский — Россия
Путешествие выходного дня из Москвы в город Юрьев-Польский Владимирской области. Город входит в состав Золотого Кольца. В программе: домонгольский Георгиевский собор, деревянная церковь XVIII века, кремль и прогулка по историческому центру.
3 kasheev Апрель 2019 451
Ялта — Россия
Во время майских каникул мы побывали в Крыму. Это было наше второе путешествие на полуостров и думаю, не последнее... И могу с уверенностью сказать: в Крым можно приезжать не один раз, и каждый раз находить в нем все новое и новое.
50 51 olgazav59 Май 2019 3482
Нью-Мехико — США
Нью-Мехико один из самых красивых и необычных штатов Америки. Он самый индейский и как следствие выглядит победнее других, но нужно смотреть внимательно, иначе из-за бедной одежки можно проглядеть Золушку, а Золушки они очень ненавязчивые, один раз упустите...
74 102 Chedty Май 2019 706
Казахстан
Люблю путешествия, которые меняют человека изнутри. Это путешествие стало именно таким. Все страхи, которые у меня были до поездки реализовались и, благодаря отличной подготовке, организации и помощи команды, были успешно пройдены и побеждены.
106 156 L_Ann Май 2019 3006
Волгоград — Россия
А я хочу написать обо всем по порядку! :)
67 43 Coshara Апрель 2019 3240
Мальмё, Стокгольм — Швеция
Мне всегда думалось, что так хорошо известное и узнаваемое здание Стокгольмской ратуши существует, по крайней мере, несколько столетий. Поэтому я был крайне удивлен, когда узнал, что оно было построено лишь в начале XX-го века. Именно это здание делает...
21 15 Sergey_Kuznetsov Август 2006 994
Казахстан
Казахстан во мне. Признание первое.
118 118 Mabuta Май 2019 2172
рассказ
Шетпе, Атырау, Актау + 1 город — Казахстан, Волгоградская область + 1 город — Россия
Про не очень одинокого верблюда, креветочный слой горы, покинутые норы, ночные посиделки за обеденным столом, фотоохоту на скорпиона
92 143 Galina_Gorshenina Апрель 2019 1710
Тромсё, Тромс — Норвегия
Автопутешествие по северной Норвегии. Окрестности города Тромсё.
60 37 Vasja Февраль 2019 1749
Мадейра — Португалия
Боже храни Мадейру, сохрани ее природные красоты как можно дольше и пусть увидят этот благословенный остров вечной весны, его природные красоты как можно больше людей. Аминь!
51 62 albygan Апрель 2017 1054
Хамина — Финляндия
«Настоящая жизнь в городе начинается, когда в него входят военные». По-настоящему праздничной – когда это военные музыканты. Знакомимся: Хамина, ее история иTattoo festival
32 46 Laskovsky Август 2018 506
← Ctrl предыдущая 1 240 241 242 243 244 245 246 247 248 506 следующая Ctrl →