Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Толстой-Юрт, Шелковская, Кочубей, Яшкуль, Хулхута + 1 город — Россия
Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал?
42 40 Dimitry Июнь 2019 1978
Атырау, Бейнеу, Актау — Казахстан
Продолжаем нашу авто экспедицию. Мы въезжаем в Казахстан и знакомимся с его удивительными природными образованиями и результатом древней катастрофы.
38 43 arxitektor Май 2019 742
Тельч — Чехия
Город Тельч одним из первых в Чехии был включен в список Всемирного Наследия, но сейчас не так популярен у туристов как Чески-Крумлов или Кутна-Гора. В рамках автопутешествия по чехии я попытался выяснить, справедливо это или нет.
7 2 kasheev Май 2019 251
Монголия
Новосибирская обл-Ташанта- Улгий -оз.Ачит-Нур- Наганур- Цаганур-Ташанта-Новосибирская обл.
40 14 SwetaS Июль 2019 8057
Тршебич — Чехия
Рассказ о достопримечательностях маленького чешского городка Тршебич. Еврейский квартал и базилика Святого Прокопа сегодня являются объектами Всемирного Наследия ЮНЕСКО.
8 1 kasheev Май 2019 289
Помпеи — Италия
Восхождение на Везувий и посещение археологического музея под открытым небом - древнеримского города Помпеи.
34 24 1dg2dg Июнь 2019 2928
Ленно, Porlezza, Лальо, Варенна, Тремеццо, Комо — Италия
Вернувшись из французского Шамони назад в Италию, на этот раз мы остановились на ночлег в отеле на берегу озера Комо. На сегодня наша цель - объехать озеро вокруг, попутно осматривая основные достопримечательности.
76 57 097mcn Май 2018 5085
Астрахань, Волгоград — Россия
Экспедиция сайта Туристер в Казахстан, в которой мне посчастливилось участвовать, вызвала бурю эмоций и шквал впечатлений. Определенно она сделала этот год. В рассказе из трёх частей, я поделюсь своими 30 впечатлениями.
42 34 arxitektor Апрель 2019 883
Зеефельд, Oetz + 2 города — Австрия, + 2 города — Италия
После посещения Брунека должен был прозвучать последний аккорд в чудесной симфонии Южного Тироля, возвращение в Австрию по высокогорной дороге Тиммельсйох. Рассказ о дороге и событиях вокруг неё
48 47 borisnov Август 2018 718
Мангистауская область — Казахстан
Казахстанские приключения продолжаются...
48 56 Coshara Май 2019 5877
Андорра-Ла-Велла — Андорра, Эмпуриабрава, Кадакес — Испания
Пляжный отдых в Эмпуриабраве, крайняя точка материковой Испании и потрясающие вершины Андорры.
35 8 zavych Сентябрь 2018 1461
Сан-Франциско — США
Полноценный гид о городе в стиле диско будет особенно полезен тем, кто путешествует на машине и с ограниченным бюджетом.
16 1 zubarek Июнь 2019 2061
Танхой, Хужир, Листвянка, Слюдянка, Иркутск — Россия
О том, как мы самостоятельно проложили авто маршрут по Байкалу: круизы, экскурсии, горный трейл и заповедный трейл.
12 8 LaLuv Июль 2019 5397
Тавертет, Санта-Пау, Рупит, Бесалу — Испания
Прекрасные маленькие города вулканической зоны Гарротха на севере Каталонии. Непривычно зеленая Испания с невероятно переменчивой погодой.
32 7 zavych Сентябрь 2018 1056
Уппсала + 1 город — Швеция, Берген, Осло — Норвегия, Копенгаген — Дания
Скандинавия ... Какое самое лучшее время для ее посещения? Конечно - июль! И тогда перед нами откроется сказка
71 41 YurijTravel Июль 2019 2814
← Ctrl предыдущая 1 233 234 235 236 237 238 239 240 241 506 следующая Ctrl →