Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кабардино-Балкария — Россия
Джилы-Су - это горы, водопады, горные реки, чистый воздух и, конечно, термальные источники, бьющие из-под земли и несущие здоровье всем испробовавшим их. Джилы-Су - это место, побывав в котором влюбляешься в него навсегда!
43 33 olgazav59 Май 2019 4421
Липецкая область — Россия
Есть неподалёку от села (райцентра Липецкой области) с красивым названием Доброе одно село. Название этого села - Преображеновка. Мы побывали в нём в рамках автопробега по восточной части Липецкой области и посмотрели на его преображение...
23 7 acvazul-v2010 Август 2019 2153
Баку, Лагич — Азербайджан
Окончание путешествия по Азербайджану в июне 2019 года. Подведение итогов поездки.
30 8 so3537 Июнь 2019 2508
Габала, Шемахы, Шеки — Азербайджан
Основное туристическое направление из Баку на запад в город Шеки. Туда мы и следуем.
24 6 so3537 Июнь 2019 3586
Липецкая область — Россия
С "Открывателями" к предкам Александра Сергеевича, заброшенную усадьбу на реке Иловай, в село Преображеновка, которая преобразилась...
24 15 acvazul-v2010 Июль 2019 604
Шетпе, Бейнеу, Атырауская область, Актау — Казахстан
Тузбаир – кусочек Мангышлака, который считают миром идеальной чистоты и красоты, который Природа создала красками белого цвета - цветом соли, известняка и облаков
61 72 Galina_Gorshenina Май 2019 1542
+ 2 города — Норвегия, Стокгольм — Швеция, Рига — Латвия, Финляндия
Хотелось бы рассказать о самостоятельном путешествии в Северную Норвегию на Лофотенские острова с подробностями, т. к. информации о данных местах очень мало (может кому-то помогу).
75 47 Beluginis Август 2019 4793
Актау, Бейнеу — Казахстан
От Босжиры до Карынжарыка рукой подать. Если по прямой - километров сто. Но это для верблюда. А для Дастера нужно хотя бы подобие дороги. И верблюда ведут инстинкты, а у нас инстинктов не было, поэтому нас вели карты. Пришлось ехать через Сенек. Ещё...
95 218 vibas Май 2019 4127
Баку — Азербайджан
Эта часть путешествия посвящена визитной карточке Азербайджана - столице Баку и всему, что находится рядом с городом.
35 16 so3537 Июнь 2019 3658
Финляндия
Красивая северная природа, бесконечные озера и скалы, просто идеальное место, чтобы стать ближе к природе и устроить настоящий пикник и провести ночь в палатке! Это рассказ о национальном финском парке Реповеси. Я рекомендую там побывать всем тем, кто...
10 1 mmachs Август 2018 334
рассказ
Эгер, Дьёр + 1 город — Венгрия, Марибор — Словения, Грац — Австрия, Тельч + 1 город — Чехия, Торунь + 1 город — Польша
Наперегонки с метелью. Небольшой автопробег по Европе против аномальных январских снегопадов.
32 22 Alware Январь 2019 1003
Адршпах — Чехия, Свидница — Польша
В Столовых горах дождь и ветер за миллионы лет создали удивительные природные каменные фигуры и лабиринты с многочисленными проходами, туннелями, пещерами.
70 63 Astro4ka Май 2019 4630
Яссы — Румыния
Первое впечатление от Румынии. Короткая, но совершенно необыкновенная прогулка по городу Яссы.
34 20 AleksSandra Январь 2019 1619
Казахстан
Продолжение Казахстанской экспедиции.
52 42 Coshara Январь 2019 1310
Кения
Комплектуем "большую африканскую пятёрку"
25 25 Kostacurta Февраль 2018 833
← Ctrl предыдущая 1 230 231 232 233 234 235 236 237 238 506 следующая Ctrl →