Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Росток — Германия
Росток. Выдающийся ганзейский город, переживший глубокое падение и разрушение, смог возродиться и уверенно смотрит в будущее, соединяя традиции Ганзы с современностью.
45 34 borisnov Июль 2020 956
Сеговия, Сан-Лоренсо-де-Эль-Эскориаль — Испания
Продолжение рассказа об автомобильном путешествии по югу Европы. - монастырь-решётка - поросенок в мишленовских звездах - акведук для ленивых
23 9 Geofox Сентябрь 2012 694
Мадейра, Рибейра-Брава, Куррал-даш-Фрейраш — Португалия
5 2 tyxbeev Апрель 2018 419
Тукумс — Латвия
В окрестностях латвийского райцентра Тукумс скрывается одна малоизвестная достопримечательность - киногородок, построенный специально для съемки исторических фильмов.
45 21 097mcn Март 2016 720
Оффенбург, Фрайбург, Генгенбах, Эммендинген — Германия
Короткая поездка в Оффенбург, на родину Бурды.
45 49 klaudia Январь 2021 1382
Саха (Якутия) — Россия
Продолжение рассказа про наше путешествие на автомобиле по востоку России. Сегодня мы покидаем Якутск и переправляемся на противоположный берег Лены.
42 8 DK1974 Июль 2020 768
Сороки, Сахарна, Бутучаны — Молдавия
Молдова: Сорока-Сахарна-Старый Орхей
15 12 puzzle Сентябрь 2018 498
Умм-эль-Кайвайн — ОАЭ
Кто не работает - тот не ест. Вот и мы всей группой добывали ужин - охота на крабов, каракатиц и рыбу.
28 24 klaudia Декабрь 2020 1380
Семенково, Вологда — Россия
Когда многие туристические регионы РФ уже вовсю принимали туристов, Вологодская область была еще на карантине. Но это меня не остановило от однодневной автовылазки туда из Ярославля.
6 kasheev Июль 2020 544
Гюстров, Варнемюнде — Германия
Мекленбург не только богат контрастами архитектурными и культурными, но и природными и погодными. Что испытали мы на себе на третий день автопутешествия по этому северо-восточному региону Германии
43 29 borisnov Июль 2020 451
Мадейра, Порту-Мониш, Сао-Висенте — Португалия
3 2 tyxbeev Апрель 2018 463
Мадейра — Португалия
3 2 tyxbeev Апрель 2018 308
Винница, Меджибож + 3 города — Украина, Пинск, Гольшаны, Воложин — Беларусь
Богато иллюстрированный лонгрид в 20+ частях об автомобильном путешествии по непопсовым местам балканского региона. Для зимы - отличное чтиво.
12 3 puzzle Сентябрь 2018 336
Кивиыли — Эстония
Продолжаю рассказывать о городах Эстонии, и сегодня мы поедем кататься на горных лыжах в Кивиыли.
38 17 097mcn Февраль 2018 908
фотоальбом
Чеченская Республика, Кабардино-Балкария + 2 города — Россия
Это фотоальбом о нашем двух с половиной недельном автопутешествии по Северной Осетии — Алании, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и Чечне в декабре прошлого — январе этого года. Друзья, Северный Кавказ прекрасен и великолепен! Прошлый год так или иначе начал открывать нам красоты родной страны,...
117 184 vibas Декабрь 2020 1893
← Ctrl предыдущая 1 158 159 160 161 162 163 164 165 166 506 следующая Ctrl →