Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кострома — Россия
Рассказ об одном из трех дней, проведенных в Костроме, когда я увидел этот город с совершенно разных сторон.
10 kasheev Январь 2021 1019
Дрезден — Германия
В ряду главных достопримечательностей Старого города Дрездена есть несколько, без осмотра которых мы не покидаем город, оказавшись в нем в очередной раз. В этом отзыве мы покажем и расскажем о тех из них, что не поместились в первом отзыве.
17 8 Sergey_Kuznetsov Август 2009 241
Голец, Карлуково — Болгария
Болгария: Гложенский монастырь; пещера Проходна; Деветакская пещера; безумная ночь в селе Голец.
6 puzzle Сентябрь 2018 141
Зальфельд — Германия
„Историческое кольцо Зальфельда“, одного из старейших городов Тюрингии, официальная история которого насчитывает более 1100 лет.
43 38 borisnov Август 2020 483
Бекет — Румыния, Оряхово — Болгария
Паромная переправа Бекет-Оряхово (Румыния-Болгария). Болгария - Черепишский монастырь; монастырь 7 престолов.
6 puzzle Сентябрь 2018 261
Геленджик, Кабардинка, Дивноморское — Россия
За высадку растений в районе Джанхота бригады лесничих взялись спешно, ежедневно перевыполняя норму. Вскоре благодарные неприхотливые сосновые питомцы прижились и потянули свои длинные иголочки к солнцу, орошая окрестности смолистым ароматом. Кроме сосны...
71 94 NataliaC Ноябрь 2020 3475
Зарайск — Россия
Чем же так интересен современному туристу провинциальный Зарайск? Ведь, на карте достопримечательностей, на первый взгляд, сплошь мемориальные доски, «дежурные» памятники, ну, немного церквей еще...
49 40 natalia1421 Январь 2021 3575
рассказ
Нуадибу, Нуадибу + 2 города — Мавритания, Дахла, Дахла — Сахарская Арабская Демократическая Республика, Касабланка + 1 город — Марокко
Завершение рассказа про групповое путешествие в Мавританию и Западную Сахару.
41 13 DK1974 Февраль 2016 934
Кориппо, Локарно — Швейцария
Красивейшее место Швейцарии в итальянском кантоне Тичино. Неполный первый день трехдневной поездки.
46 30 klaudia Январь 2021 1402
Азорские острова + 1 город — Португалия, Париж — Франция
Путешествие на остров Сан-Мигель входящий в архипелаг Азорских островов, автономный регион Португалии.
30 12 Beluginis Ноябрь 2018 1171
Хорезу, Крайова — Румыния
Румыния (Валахия): монастырь Хорезу; Крайова
6 puzzle Сентябрь 2018 284
Дзивгис, Верхний Фиагдон, Владикавказ + 1 город — Россия
Не примечать слонов, даже несмотря на то, что Россия их родина - в природе русского человека. Такую в буквальном и переносном смысле слова глыбу, как Кавказ, мы умудрялись не замечать долгие годы. А ведь о нем слагали свои вирши не только авторы Туристера,...
110 227 vibas Декабрь 2020 2733
Лансароте, Яйса — Испания
Сколько вулканов на острове Лансароте и зачем здесь верблюды?
44 23 097mcn Январь 2019 1186
Румыния
Румыния: высокогорное шоссе Трансальпина.
7 3 puzzle Сентябрь 2018 258
Шингетти, Нуакшот — Мавритания
Обзор групповой поездки по Мавритании и Западной Сахаре. С этого путешествия начался новый этап моего знакомства с африканским континентом.
44 13 DK1974 Февраль 2016 1124
← Ctrl предыдущая 1 154 155 156 157 158 159 160 161 162 506 следующая Ctrl →