Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Маульбронн — Германия
В Средние века на немецкой земле насчитывалось более трех тысяч монастырей. Сегодня я хочу рассказать о монастырском городе Маульбронн.
48 64 sonnenschein Сентябрь 2020 657
Дрезден — Германия
В тот год я оказался в Дрездене в пятый раз, Ирина– в четвертый раз. Здесь мы бывали с нашими Арчером и его дочкой Пилар. Их потомки Зарина и Гафер приехали с нами сюда впервые. Вот чтобы им показать прекрасный город и сфотографировать на фоне главных...
20 9 Sergey_Kuznetsov Август 2009 158
Псков, Печоры, Изборск, Остров — Россия
Рассказ про главную цель моего автомобильного путешествия. Я наконец добрался до города Псков. По дороге увидел много интересных объектов.
54 14 DK1974 Январь 2021 3913
Бьертан, Пьятра Финтинеле, Чокэнешть — Румыния
Румыния: этносело Чокэнешть; легендарный перевал Тихуца; саксонская деревня Бьертан.
14 10 puzzle Сентябрь 2018 361
Мадрид, Сарагоса, Барселона — Испания
– ода целлюлиту – черные картины – в гнезде Гауди
17 5 Geofox Сентябрь 2012 750
Friesenheim, Шуттерн, Waldkirch, Вайсвайль + 2 города — Германия
Малюсенький городок Шуттерн, в котором сохранилось все - исторические здания, аббатство бенедиктинского монастыря и руины римского поселения.
37 14 klaudia Январь 2021 734
Шверин — Германия
"Шверинское кольцо" - как, будучи ограниченным по времени, посмотреть основные достопримечательности бессменной столицы Мекленбургского края
54 47 borisnov Июль 2020 1013
Гёрлиц — Германия
Гёрлиц - город в земле Саксония в Германии на самой границе с Польшей. После окончания войны граница Восточной Германии и Польши, как известно, прошла по Одеру и Нейсе. Поэтому правобережная часть Гёрлица стала польской и получила имя Згоржелец.
25 14 Sergey_Kuznetsov Август 2009 465
Молдовица, Сучевица, Арборе — Румыния
Румыния. Расписные церкви Буковины: Арборе-Сучевица-Молдовица
9 3 puzzle Сентябрь 2018 160
Элва — Эстония
Еще один эстонский городок, где вы вряд ли были. Про него у меня даже есть небольшое воспоминание, оставленное одним из моих подписчиков :)
46 26 097mcn Сентябрь 2015 702
Генгенбах, Баденвайлер, Фрайбург, Баден-Баден — Германия
Предрождественский грустный день в веселом Баден-Бадене. Прогулка длиной 2,3 км.
53 33 klaudia Декабрь 2020 1893
Тыргу-Нямц — Румыния
Румыния (Молдова): Нямецкая крепость, монастырь Агапия.
20 5 puzzle Сентябрь 2018 407
Ротвайль — Германия
Почетное звание самого старого города земли Баден-Вюртемберг по праву принадлежит Ротвайлю.
45 65 sonnenschein Сентябрь 2020 792
Рогатово — Россия
Село Рогатово Елецкого района Липецкой области встретило нас недружелюбно: мужик с вилами, бабка с бодливой коровой, тётка с войском кошек. Счастливы были что ноги унесли. А начиналось всё так хорошо…
27 41 quagdu Октябрь 2014 3979
Яссы — Румыния
Румыния (Молдова): Яссы на ужин и Яссы на завтрак.
12 3 puzzle Сентябрь 2018 359
← Ctrl предыдущая 1 156 157 158 159 160 161 162 163 164 506 следующая Ctrl →