Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Агинское, Чита — Россия
Продолжаем путешествие по Забайкальскому краю. Сегодня Агинское, парк Алханай и столица - Чита.
38 27 DK1974 Август 2020 709
Гимры, Хучни, Дербент — Россия
В окрестностях Дербента много интересного. Рассажу о том, что такое экраноплан, легенду о Крепости Семи братьев и покажу фото Хучнинского водопада.
18 4 chemodannoenastroenie Июнь 2021 8524
Круя, Дуррес — Албания
Продолжение скоротечного транзита сквозь Албанию: Круя - Дуррес - Тирана.
7 3 puzzle Июнь 2012 211
фотоальбом
Переславль-Залесский — Россия
Данный альбом какой-либо смысловой нагрузки не несет. Так, набор картинок для души :). И этот набор не охватывает всех красот и достопримечательностей древнего Переславля-Злесского. Начала процесс разбора завалов фото с последней поездки, вот и надергала. Про Переславль-Залесский...
42 30 natalia1421 Июль 2021 1960
Славянск, Святогорск — Россия
Небольшое однодневное автопутешествие по Донбассу: меловые горы, солёные озёра, зелёные берега.
82 72 AsiaGate Июль 2021 711
Кудымкар — Россия
Спринт-тур в Пермский край с Туристером
48 43 Natalya_Moiseeva Июль 2021 874
Круя, Шкодер — Албания
В связи с тем, что албанские эпизоды моего лонгрида "Балканский калейдоскоп" имели отличный от нулевого читательский успех, после неожиданного благословения от одного из столпов данного сообщества, я решил опубликовать здесь и ряд албанских эпизодов из...
10 2 puzzle Июнь 2012 213
запись в блог
Мемориальный комплекс «Линия обороны Сталинграда» появился в Сталинграде ( #волгоград с 1961 года) после войны одним из первых. Он состоял из 17-ти башен, снятых с танков Т-34 и водруженных на пьедесталы.
0 zaruikin1 72
фотоальбом
Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»
Ясная Поляна — родовое имение Льва Николаевича Толстого, где он родился и прожил более 50 лет. Здесь он создал свои романы «Война и мир», «Анна Каренина», многие повести, рассказы и статьи. «Без своей Ясной Поляны я трудно могу представить...
60 72 Juliette17 Июнь 2021 3092
Дагестан — Россия
Я очень люблю автомобильные путешествия и нахожу в них много плюсов. С них и начну
Дагестан — Россия
О нашем незабываемом автомобильном путешествии в Дагестан
Миннесота, Северная Дакота, Миннеаполис, Сент-Пол + 1 город — США
Про поездку в национальный парк Теодора Рузвельта с остановками в двух главных городах штата Миннесота - Миннеаполисе и Сент-Поле.
45 36 altravel Июнь 2021 646
Лимассол — Кипр
Короткая дорога с горного массива Троодос к морю. А сколько впечатлений и положительных эмоций она дает!
38 8 YurijTravel Июль 2021 712
Браззавиль, Пул — Конго
Рассказ про редкий, браззавильский объект, который имеет временный статус достопримечательности.
33 9 DK1974 Январь 2016 871
Маастрихт — Нидерланды