Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сапарева баня, Пловдив — Болгария
По Болгарии на автомобиле. Часть 3. Рильские горы, водохранилище Искыр, Пловдив
40 27 Oleg_Nemchen Август 2020 982
Тун, Фрутиген — Швейцария
Бернское высокогорье (возвышенность), расположено на юге кантона Берн, представляет собой альпийский массив. Швейцарцы именуют его Оберланд.
51 51 sonnenschein Май 2021 712
Республика Алтай — Россия
Сочетание несочетаемого или рассказ о том, как нам одинакового хорошо было в модном глэмпинге и алтайской юрте с печкой-буржуйкой. А также поход на высоту 3000 м., и весь этот коктейль с шестилетним путешественником.
24 21 sveta_vvv Август 2020 1211
Славутич — Украина
Чернобыль … Думаю, это место у каждого, кто застал времена СССР, ещё в памяти.
39 18 YurijTravel Июль 2021 2313
Сызрань, Астрахань, Волгоградская область, Казань + 1 город — Россия
25 дней мы потратили на то, чтобы из Санкт -Петербурга проехать вдоль Волги, покататься по Дагестану, поприветствовать с максимально близкого расстояния Эльбрус, и послушать поющий фонтан в Андлере.
29 10 Kat_ka_Vladimirovna Май 2021 3404
Каспийск, Избербаш — Россия
Небольшой рассказ о лечебном источнике, которые есть практически в каждом дагестанском городе и юмористическая зарисовка про коров.
7 chemodannoenastroenie Июнь 2021 18447
Мурманская область, Мурманск, Печенга — Россия
История о нашем путешествии к самой северной точке материковой России – мысу Немецкому на Рыбачьем полуострове в Мурманской области. Время на краю Земли течет совсем по-другому: кажется, им управляет сам Океан. Здесь 30 километров преодолеваются на машине...
20 14 ElizavetaKorotkova Август 2020 4235
Пагуэра — Испания
Не верьте, когда услышите, что на Майорке нечего делать, за два посещения, с общим итогом три недели, нам времени не хватило.
66 91 Astro4ka Июнь 2021 1503
Рабочеостровск, Петрозаводск, Кивач + 2 города — Россия
Новый день и новые туристические открытия. Сегодня мы снова путешествуем по Карелии.
49 14 DK1974 Сентябрь 2020 2527
Гирокастра — Албания
Заключительный аккорд албанского транзита - чумовой город-музей Гирокастра.
7 3 puzzle Июнь 2012 255
Жигулевск, Самара, Тольятти, Ульяновск — Россия
Рассказ про третий день автомобильного путешествия из Тулы в Самару и обратно.
59 34 DK1974 Июль 2021 3925
Дуйсбург, Дуйсбург — Германия
Поездка в Дуйсбург и небольшой круиз по акватории самого большого в мире речного порта.
38 16 marinasobol Август 2021 1427
Целе — Словения
После Птуя едем в Целе, город на полпути между Любляной и Марибором, который является третьим по величине городом в Словении. Город Целе известен руинами крупнейшего словенского готического замка и крохотным, но симпатичным старым центром Нижнего города....
44 29 borisnov Июль 2021 1093
Пятигорск, Кабардино-Балкария — Россия
Заключительная часть нашего первого дня знакомства с урочищем Джилы-Су и приятный сюрприз в конце.
70 80 MariaPenina Июнь 2021 2171
Берат — Албания
Продолжение скоротечного транзита через Албанию. Город-музей Берат - одна из главных жемчужин страны.
8 4 puzzle Июнь 2012 188
← Ctrl предыдущая 1 126 127 128 129 130 131 132 133 134 506 следующая Ctrl →