Отзывы туристов с меткой «Автопутешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Любляна — Словения
Любляна очень дружелюбный город. Который предлагает всё, что есть в мегаполисе, но сохраняет гостеприимство маленького городка. Первый этап прогулки по словенской столице - от Любляны модерна к мосту Дракона
46 29 borisnov Июль 2021 1293
Страна Басков — Испания
Первый рассказ о поездке по Стране басков - регионе с самобытной культурой и особым, ни на что не похожим языком. Про посещение "иезуитского гнезда" - Святилища Игнатия Лойолы в Аспейтии.
32 19 altravel Август 2017 2218
Кудымкар — Россия
Спринт - тур в Пермский край с Туристером
37 36 Natalya_Moiseeva Июль 2021 1382
Скрадин — Хорватия
О национальном парке Крка, который предстал перед нами во всём своём великолепии
57 42 KonstantinPavlov Апрель 2021 1581
Казбеги, Ушгули, Пасанаури, Зугдиди, Мцхета + 5 городов — Грузия
Пять недель среди гор, вкусных калорий, пьянящего вина, чудесных людей и неподдельного счастья. Наше весеннее путешествие по Грузии с полезными советами и впечатлениями от увиденного.
29 11 anya_erogen Май 2021 4629
Шатонёф-ан-Осуа
Эта деревенька, расположенная недалеко от Дижона, входит в список самых красивых во Франции.
40 22 klaudia Август 2021 1086
Можга, Ижевск, Кизнер — Россия
Если вы знакомы с ландшафтом и природой Удмуртской Республики, бывали у нас или даже здесь живете, то прямо слышу, как, прочитав название моего рассказа, вы недоверчиво хмыкнули: "Ну-ка, ну-ка! Какие каньоны? Какие водопады на абсолютно равнинной территории?...
12 chemodannoenastroenie Июнь 2021 3912
Гороховец — Россия
Гороховец - наш ответ глобализации ))
104 118 shatyn2703 Июль 2021 20966
фотоальбом
Я уже писала про этот город, но бывая в нем ежегодно, захотелось показать его ещё раз. На этот раз — просто фотоальбом. Даже не город, деревня Нуайе — Нойерс. Зато, она входит в список самых красивых деревень Франции.
36 8 klaudia Август 2021 597
Вологда, Стризнево, Кириллов, Тотьма — Россия
Семейное путешествие из Санкт-Петербурга на автомобиле. Стризнево, Кириллов, Тотьма, Вологда.
32 8 anngora Июль 2021 29741
Владикавказ — Россия
Куда поехать в горной Осетии, если у вас есть еще немного времени?
51 33 AnastasiaJulia Май 2021 5812
Римське Топлице, Шемпетер, Шмартно-при-Литии + 2 города — Словения
Изучая памятники средневековой истории словенцев, смотрим замки и монастыри центральной Словении, а в конце дня - в Римские термы.
37 31 borisnov Июль 2021 1142
Помпеи — Италия
Вообще-то по первоначальному плану подняться на Везувий мы собирались на следующий день после Неаполя. Однако свои коррективы внесла погода.
57 37 097mcn Январь 2020 1650
+ 5 городов — Хорватия, Неум — Босния и Герцеговина
В третьей, заключительной части наших хорватских приключений, мы бегло осмотрим Сплит, получим массу впечатлений в Дубровнике, и попрощаемся с Хорватией, дав себе обещание непременно сюда вернуться.
47 20 iffoneoff Май 2021 1553
Казань, Свияжск, Болгар, Раифа — Россия
Этот чудный остров и правда смотрится сошедшим со страниц книги со сказками А.С. Пушкина. Будто это тот самый остров Буян, одиноко стоящий посреди океана, который приютил опальную Царицу и ее сына.
10 chemodannoenastroenie Май 2021 540
← Ctrl предыдущая 1 125 126 127 128 129 130 131 132 133 506 следующая Ctrl →