Изменение процедуры выведения на главную награжденных материалов

Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#81 13 мая 2020 23:06
arxitektor писал 13 мая 2020 22:56
ewlampiya писала Сегодня 22:30План таков: куплю зеркалку, буду фоткать цветы и закаты боюсь не поможет. Я вам открою страшную тайну - фотографирует не фотоаппарат. Ну почти также, как сочиняет текст не клавиатура.
А Вы не бойтесь, радетель Вы мой!
Турист Андрей Панин (arxitektor)
5824
#82 13 мая 2020 23:19
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:02
которые не будут образовывать коалиции, чтобы не пропустить в топ "наглую выскочку"!
я вам расскажу, почему это чушь полная. Лет семь назад примерно я попадал на первую страницу рейтинга. Но потом лидеры так оторвались, что сейчас туда попасть в общем на Луну слетать проще. Надо бросить работу, писать, писать, писать отличные тексты и вставлять туда десятки супер-фотографий. Может за год такой работы и попадёте на третью страницу? Я не уверен. Поэтому я уже много лет как плюнул на это, и стал просто жить так, как мне хочется и как получается. А сайт это хобби. Есть время - захожу почитать или пообщаться.
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#83 13 мая 2020 23:26
arxitektor писал 13 мая 2020 23:19
ewlampiya писала Сегодня 23:02которые не будут образовывать коалиции, чтобы не пропустить в топ "наглую выскочку"! я вам расскажу, почему это чушь полная. Лет семь назад примерно я попадал на первую страницу рейтинга. Но потом лидеры так оторвались, что сейчас туда попасть в общем на Луну слетать проще. Надо бросить работу, писать, писать, писать отличные тексты и вставлять туда десятки супер-фотографий. Может за год такой работы и попадёте на третью страницу? Я не уверен. Поэтому я уже много лет как плюнул на это, и стал просто жить так, как мне хочется и как получается. А сайт это хобби. Есть время - захожу почитать или пообщаться.


Увы, к сожалению, это не чушь (добрые люди присылали мне скрины переписок), но, поскольку я тоже хочу жить в свое удовольствие, то предпочитаю не думать об этом.

Полгода уж, наверное, сюда не заходила... Просто сегодня тема животрепещущая попалась.

Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#84 13 мая 2020 23:30
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:02
продолжаю верить, что в мире много вменяемых, адекватных и объективных людей, которые не будут образовывать коалиции,
вера - это прекрасное чувство, но вот сдается мне, что не в коалициях тут дело...

ewlampiya писала 13 мая 2020 23:02
мне трудно обрабатывать такое количество фотографий: я это не люблю и не умею делать
вот такой вот факт - я вернулся из своей последней поездки в начале января, и знаете, когда я закончил обрабатывать фотографии? Неделю назад! Если не затруднит глянуть мои рассказы, может быть будет понятно, ради чего я это делаю... Надеюсь...
Тут вы что пишете - не люблю обрабатывать фотографии - но хочу медалей и признания!
Я не хочу толково и грамотно писать - но хочу медалей и признания!
Тут коалиция, я все равно никуда не пройду, поэтому и стараться не буду.... А ведь и хороший текст и хорошие фотографии - это труд и усииле... в своем роде... и если вы считаете это взыскательностью - то тут я пас!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#85 13 мая 2020 23:32
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:02
мне трудно обрабатывать такое количество фотографий: я это не люблю и не умею делать, и если бы не требование вставлять их минимум по 10 штук - возможно, мои материалы не так сильно бы оскорбляли здешнюю взыскательную публику!
- что сказать? Не читала Ваши рассказы, не видела фото (увы, пока и опять нет времени), но соглашусь с Nomad, что ЭЛЕМЕНТАРНО обработать фото необходимо. Ну Вы можете не краситься перед выходом из дома - это кто как любит, но вряд ли пойдёте на работу в ночной рубашке? Хотя вот я без макияжа в люди ходить не люблю, так же, как и необработанные фото НИКОГДА в рассказ не вставлю. Поэтому у меня в компьютере пылятся несколько написанных рассказов, так как нет времени отобрать и обработать к ним фото.
Турист Андрей (RuA)
1859
#86 13 мая 2020 23:34
vibas писал 13 мая 2020 20:41
Нормально! Мы вышли на "плато"! Щас поползет вверх!


сайт в списке системообразующих?
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#87 13 мая 2020 23:34
Nomad писал 13 мая 2020 23:30
ewlampiya писала Сегодня 23:02продолжаю верить, что в мире много вменяемых, адекватных и объективных людей, которые не будут образовывать коалиции, вера - это прекрасное чувство, но вот сдается мне, что не в коалициях тут дело... ewlampiya писала Сегодня 23:02мне трудно обрабатывать такое количество фотографий: я это не люблю и не умею делать вот такой вот факт - я вернулся из своей последней поездки в начале января, и знаете, когда я закончил обрабатывать фотографии? Неделю назад! Если не затруднит глянуть мои рассказы, может быть будет понятно, ради чего я это делаю... Надеюсь... Тут вы что пишете - не люблю обрабатывать фотографии - но хочу медалей и признания!Я не хочу толково и грамотно писать - но хочу медалей и признания!Тут коалиция, я все равно никуда не пройду, поэтому и стараться не буду.... А ведь и хороший текст и хорошие фотографии - это труд и усииле... в своем роде... и если вы считаете это взыскательностью - то тут я пас!


Пас, и пас. Я тоже пас. Вам не нравятся мои фото, а меня Ваши тексты от слова "совсем " не цепляют. Спасибо за бесплатную коуч-сессию о том, как добиться признания и успеха, желаю Вам удачи на этом поприще!
Последнее изменение 13 мая 2020 23:40
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#88 13 мая 2020 23:40
larkis8 писала 13 мая 2020 23:32
- что сказать? Не читала Ваши рассказы, не видела фото (увы, пока и опять нет времени), но соглашусь с Nomad, что ЭЛЕМЕНТАРНО обработать фото необходимо. Ну Вы можете не краситься перед выходом из дома - это кто как любит, но вряд ли пойдёте на работу в ночной рубашке? Хотя вот я без макияжа в люди ходить не люблю, так же, как и необработанные фото НИКОГДА в рассказ не вставлю. Поэтому у меня в компьютере пылятся несколько написанных рассказов, так как нет времени отобрать и обработать к ним фото.


Пастернака не читал, но осуждаю!

Плюсик Вам в карму, Вы - молодец! Вы же это хотели в ответ услышать?

И морщинки на селфи фотошопите?
Последнее изменение 14 мая 2020 0:11
Турист Oleg N. (Nomad)
23274
#89 13 мая 2020 23:40
ewlampiya Ну так так так.... Каждому свое, как говорится... Взаимно!
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#90 13 мая 2020 23:54
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:40
но осуждаю!
- я Вас не осуждаю. Объясняю примитивным языком правила приличия.
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:40
Наверное, еще и морщинки на селфи фотошопите...
- я нормальная 51-летняя женщина, которая старается в реальной жизни достойно выглядеть. И мои морщинки прекрасно видны на куче фоток с наших туристеровских встреч. Никогда их не стеснялась
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#91 13 мая 2020 23:59
larkis8 писала 13 мая 2020 23:54
я Вас не осуждаю.
- Я и не Пастернак.

larkis8 писала 13 мая 2020 23:54
Объясняю примитивным языком правила приличия
- Не знаю даже теперь, как Вас и благодарить! Спасибо, что говорите со мной на Вашем языке!

larkis8 писала 13 мая 2020 23:54
И мои морщинки прекрасно видны на куче фоток с наших туристеровских встреч.
- Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали...
Турист Лариса Киселева (larkis8)
6306
#92 14 мая 2020 0:05
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:59
Спасибо, что говорите со мной на Вашем языке!
- пожалуйста! Чувствуется, что соскучились по живому общению
ewlampiya писала 13 мая 2020 23:59
Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали...
мне тяжело поймать Ваш тонкий юмор. Стара стала...
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#93 14 мая 2020 0:09
larkis8 писала 14 мая 2020 0:05
Чувствуется, что соскучились по живому общению
- У Вас очень развита эмпатия... Почувствовать он-лайн тоску по живому общению... Не все так могут!

larkis8 писала 14 мая 2020 0:05
мне тяжело поймать Ваш тонкий юмор. Стара стала...
- А это не мой. Это я Винокура процитировала, специально для Вашей возрастной категории!
Турист Михаил Странник (Chedty)
26794
#94 14 мая 2020 0:41
Ого, вот это да!
Елизавета, я к вам вполне хорошо относился, исправно читал и ставил плюсики, но неужели вы сами не видите, что качество ваших рассказов на порядок отстает он Витиных или рассказов Лены. Простите это разный уровень и он естественно по разному оценивается.
Что касается "коррупции" вы мне перешлите пожалуйста скрины, где я договариваюсь с Вибасом друг за друга голосовать, а то я как то забыл условия. Если с Вибасом нет, но может с кем другим найдется, голосуют же они за меня, значит договорились...
Турист Валентина Марченко (val-mar)
4563
#95 14 мая 2020 3:41
Ого! Какие нешуточные страсти здесь разгорелись! Читала, а в голове всё время крутилась знаменитая фраза: "Ребята, давайте жить дружно!"
Конечно, конкурентность и соревновательность - положительные моменты сайта. И если у человека есть хоть немного амбиций, он будет стремиться к лучшему: лучше писать и фотографировать, искать интересную информацию, а потом изложить её так, чтобы это читали, редактировать фото перед размещением, и т. д.
О наградах (медальках). Размышляю по этому поводу уже давно. Меня смущает несколько тот момент, что порой, только 10 человек (из примерно 3000 активных пользователей сайта) решают, что материал получает награду. И это иногда происходит моментально, люди просто не успевают поучаствовать в голосовании. Может быть, поднять цифры? На мой взгляд, получение награды более объективно, когда материал поборолся за неё.
Лично я выдвигала 9 материалов на награждение и все они были утверждены, чему я очень рада. Один из выдвинутых мной рассказов победил со счётом 26 : 16. Нетрудно подсчитать, что в голосовании участвовали хотя бы 42 человека. Это было настоящее соревнование и мы с автором рассказа победили!
Последнее изменение 14 мая 2020 3:55
Турист Natalya Moiseeva (Natalya_Moiseeva)
942
#96 14 мая 2020 6:56
Ого! Народ, к чему эта буря в стакане воды? Администрация вас уведомила об изменениях, чтоб вы знали и были готовы принять новые правила игры. С вами же не советуются! Вас перед фактом поставили и всё.😊 Дальше живите как жили.
И вопрос медалей и наград выплывает здесь постоянно, с завидной регулярностью снова и снова! Предложений было много и разных, но.... воз с места не сдвигается. Что же тогда копья ломать??
P.s вообще интересно отношение разных участников к наградам. Кому- то нужны и обидно без них, кому-то не допрыгнуть и живут не тужат, кто-то ровно дышит и с бонусами и без них...
Последнее изменение 14 мая 2020 7:04
Турист Ольга Ивлева (Olga81Iv)
2192
#97 14 мая 2020 7:33
ewlampiya писала 13 мая 2020 22:30
Надо, наверное, еще парочку грымз окучить, но я их не выявила пока...
, и далее по тексту про морщины и Винокура - это уже shitstorm, и характеризует он прежде всего Вас как личность. То, что началось с разумной (местами) дискуссии о повышении ценности наград, Вы вывели к безобразным разборкам с теми, кто Вас, по Вашему мнению, "обижает", а малейшее конструктивное замечание, что надо начинать с себя - фото обработать для начала, вызывает такую волну цунами, что становится страшно. И напоследок, у Вас явная мания величия, если считаете, что кто бы то ни было строит против Вас стратегии. Поверьте, людям есть чем заняться по жизни.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30196
#98 14 мая 2020 7:58
YurijTravel
YurijTravel писал 13 мая 2020 20:41
Последнее изменение Сегодня 7:53
Все не успокоитесь исправляя первоначальный текст? Ну давайте не будем мелочиться и я тут выложу нашу с вами личную переписку, в которой вы меня просили именно о том, против чего с пеной у рта сейчас выступаете. Да в принципе Ваше разрешение мне и не требуется.
Турист Елизавета Антонова (ewlampiya)
2962
#99 14 мая 2020 8:09
Chedty писал 14 мая 2020 0:41
Ого, вот это да!Елизавета, я к вам вполне хорошо относился, исправно читал и ставил плюсики, но неужели вы сами не видите, что качество ваших рассказов на порядок отстает он Витиных или рассказов Лены. Простите это разный уровень и он естественно по разному оценивается. Что касается "коррупции" вы мне перешлите пожалуйста скрины, где я договариваюсь с Вибасом друг за друга голосовать, а то я как то забыл условия. Если с Вибасом нет, но может с кем другим найдется, голосуют же они за меня, значит договорились...
Да не относились Вы ко мне нормально, поначалу тоже стружку снимать пытались - только в путь. Это потом у нас с Вами установился вежливый нейтралитет. Я думаю, Вы сами понимаете, что сказать, что мои рассказы отстают от Лениных, это все равно что сказать, что стихи Маяковского на порядок отстают от Пушкина. Мне вообще странно, что Вы в это влезли - я лично Вас ни в чем не обвиняла, и уж тем более что-то Вам доказывать не собираюсь. Извините, но мне правда все равно, что обо мне думает человек, который говорит, что мои рассказы на порядок слабее.
Турист Elena Итенберг (Leolik)
30196
#100 14 мая 2020 8:11
YurijTravel
YurijTravel писал 13 мая 2020 20:41
Зачем заниматься мелочевкой? До этого момента мне это было «до лампочки» - но если быть точным, то у Вас с 03.03 по 16.04 - шесть. А в период 2016-2020 - 100%. Все до единой, Карл! Корейская фабрика игрушек работает без сна ...

Последнее изменение Сегодня 7:54

А по-поводу Корейской фабрики игрушек: у меня суммарно за весь период писательства на Туристере 184 работ, у вас - 356. За этот год у меня - 13, у вас - 25. Рейтинг 18.871 у меня, 14.748 у вас. Может быть вы перепутали ориентиры, где фабрика дешевых игрушек работает?
Правила общения на форуме
Подписаться на тему
предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 21 следующая

Добавить сообщение

Сообщения на форуме могут оставлять только авторизованные пользователи, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.