Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Монако, Экс-ан-Прованс, Антиб + 2 города — Франция
В апреле на Лазурном берегу немного туристов, но солнце светит и греет, хотя в море купаются только экстремалы. Путешествовать автобусом очень комфортно, и в окрестностях есть что посмотреть
15 1 Natalia_Ptashchenko Апрель 2017 2915
Братислава — Словакия, Вена — Австрия
часть 1
10 ekaterina_ballesteros Сентябрь 2017 1084
Сингапур
Наше впечатление от города Сингапур и любовь с первого взгляда. Остров Сентоза и зоопарк.
11 2 yulia18 Ноябрь 2016 678
Прага — Чехия
Какое самое яркое впечатление? Пожалуй это... Хоть мы и в Праге, но ощущение, что по мановению волшебной палочки крёстной нашей Золушки, резко перенеслись на Великую Китайскую стену. На самый популярный её участок. В час пик.
63 53 Dimitry Июнь 2017 1783
Великобритания
На мой вкус, самый красивый замок в Англии – это Лидс, может по другому нужно сказать, самый приятный для посещения английский замок – это Лидс.
62 79 Chedty Июнь 2017 596
Сиракузы — Италия
Как мы поехали в гости к Архимеду, в древние Сиракузы.
61 63 onegina17 Май 2017 2821
Сахалинская область — Россия
Путешествие через пару горных перевалов, которые через месяц утонут в снегу, где с высоты полкилометра открываются нереальные пейзажи осеннего Сахалина, воздух прозрачен и чист, а море внизу не доносит сюда ни одного звука
59 60 pervuhinsergey1961 Октябрь 2017 1975
Бордо, Аркашон, Бержерак + 3 города — Франция, Барселона — Испания
Путешествие по Аквитании
70 99 FMarina Сентябрь 2017 2994
Псков — Россия
Город-крепость, древний оплот Руси, он манит туристов со всех уголков России и мира. Город, где древностью дышит каждый камень... История в обрамлении осенних пейзажей
14 5 TravelWoman Октябрь 2017 484
Гвадалахара — Испания
Бывает же так: готовишься к встрече с городом, что-то там себе навоображаешь, едешь с предвкушением, но чуда не случается. Так у меня вышло с Гвадалахарой. Не случилось у нас любви, хотя вроде для нее были все предпосылки. Город хороший, но видимо, я...
31 24 Elena_Antjufeeva Июль 2017 824
Венеция — Италия
Венеция - удивительно красивый город, который становится еще прекраснее в утренние и вечерние часы.
20 15 Chatmax89 Сентябрь 2017 1578
Гавр, Онфлер, Трувиль-сюр-Мер, Довиль + 12 городов — Франция
Как мы прокатились по Франции и все что у меня от неё осталось. Эта незабываемая поездка была так хороша, что финал по всем законом жанра, должен был закончится грустными нотами. 17 городов Франции на арендованном авто+ день Амстердама (пересадка из Парижа...
31 25 Olya_Tsopkalo Апрель 2017 2550
Да Лат, Нячанг, Муйне + 1 город — Вьетнам, Кота-Кинабалу + 1 город — Малайзия
Поездка в Таиланд навела меня на мысль, что не так страшно путешествовать самостоятельно, причем не только в близлежащие места как Крым, но и другие страны. Изучая разные статьи про страны Азии, я составила свой маршрут самостоятельного путешествия, и...
11 1 Marsik90 Апрель 2017 4053
Баку — Азербайджан
Азербайджан, как много в этом слове...
63 63 AnastasiaJulia Сентябрь 2017 1876
Вена — Австрия, Братислава — Словакия