Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Нанай, Икитос, Амасонас — Перу
Путешествие по джунглям Амазонки и самая яркая его часть — знакомство воочию с амазонскими племенами — Бора и Ягуа. Обзор уклада жизни двух народностей и попытка понять феномен первобытности XXI века.
47 61 TravelWoman Июль 2017 1693
Моши, Аруша — Танзания, Найроби — Кения
Новый отчет о поездке в Африку. В первой части рассказываем про планирование путешествия, покупку авиабилетов, оформление виз, бронирование трансфера, поиск гидов для восхождения на Килиманджаро, прохождение границы, про местные особенности.
34 21 Afrosnegka Октябрь 2017 1483
Баган — Мьянма
Полет на воздушном шаре - удовольствие не из дешевых, но когда-то надо было и это попробовать. Тем более что и повод хороший, Бирма - моя 100-я страна в карьере путешественника.
48 58 097mcn Ноябрь 2014 1013
Финикс — США
На этот раз, планы путешествия были какие то особенно расплывчатые. Где то в тысяче километрах на северо-запад от моего дома есть горный массив Сангре де Кристо. Там золотая осень бывает где то до середины октября. Почему бы не поехать?
67 88 Chedty Октябрь 2017 481
Фоджа — Италия
Фоджа стала для меня на несколько дней опорным пунктом для исследования севера Апулии и полуострова Гаргано, но настало время и с ней познакомиться.
50 8 Arkhip251166 Август 2017 3952
Рига — Латвия
В прошлый раз мы гуляли по тихим и извилистым улочкам Риги, а сегодня погуляем по её бульварам, паркам и площадям.
78 67 Anna_08 Август 2016 1163
Николози — Италия
Как увидеть Этну своими глазами — маршрут, советы, полезности, впечатления, восторги...
62 58 onegina17 Май 2017 1684
Кашан — Иран
Продолжение рассказа о нашем путешествии в Иран. Первый город, в котором мы остановились. Прогулка по крышам и поездка в пустыню Маранджаб.
29 20 Jay Октябрь 2017 1914
Саламанка — Испания
Саламанка, воспетая во множестве отзывов, несомненно, один из достойнейших городов Испании. Здесь очень много интересного, но и туристов нестерпимо много. Расскажу о том, что удалось увидеть за один день.
15 8 Elena_Antjufeeva Июль 2017 757
Томск — Россия
"Так уж отмерено волей судеб. Не принимаю ничьих возражений. Если ты в Томске, ты или студент, или имеешь к тому отношение."Роберт Рождественский .
57 38 Olga-Valeriia2017 Сентябрь 2017 871
Чернигов — Украина, Брянск — Россия
Путешествие на автомобиле по южным странам Европы.
32 42 Sanych Июль 2013 645
Кхорихас, Свакопмунд — Намибия
Ну и денек! Тысячи фламинго, десятки выброшенных кораблей на Берегу скелетов и грудастые женщины Гереро - одно впечатление интереснее другого ...
58 56 YurijTravel Май 2017 2652
Тегеран — Иран, Баку — Азербайджан
Первое самостоятельное путешествие в Иран - замечательную страну с богатой историей и культурой. И главное - с ОЧЕНЬ доброжелательными людьми.
31 11 Jay Октябрь 2017 4146
Фюссен, Обераммергау, Бад-Тёльц + 1 город — Германия
Всего лишь - дорога от Баварии до Баден-Вюртемберга, но как красиво и интересно можно ее организовать!
38 25 klaudia Сентябрь 2017 1249
38 14 Ciriulic Октябрь 2017 545