Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Санта-Фе — США
С классификацией природных достопримечательностей в США разобраться не так просто. Конечное есть прямое и четкое понятие Национальный Парк, но это верх иерархии. Национальных Парков в Америке всего шестьдесят. Дослужиться до такого уровня не просто. Как...
75 70 Chedty Октябрь 2017 611
Корсаков — Россия
Продолжение путешествия с Машей, в город Корсаков, мы попадаем на военный объект. где происходит ключевое событие нашего путешествия — разрушение реального мира и его замена на мир придуманный
44 65 pervuhinsergey1961 Октябрь 2017 1174
Fuencaliente de la Palma, Ла Пальма + 1 город — Испания
О путешествии по югу острова Ла Пальма. Вулканы San Antonio и Tenequia, местные вина и морская соль.
24 29 evgeniaczech Февраль 2017 1053
Рига — Латвия
Прошлогодняя неожиданная поездка в Ригу продемонстрировала отличный туристический потенциал этого города и на будущее. Поэтому планы рождественской поездки мы начали строить с учетом этого, а также того, что жена в Риге не бывала вообще и, несмотря на мои...
13 1 SAY Декабрь 2012 3242
Понта-Делгада — Португалия
Дальние моря — острова... Например, Азоры и в частности Сан-Мигель... Вы когда-нибудь в детстве мечтали о них? Мечты сбываются и не только в известной рекламе. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о дорогах там.
74 56 albygan Апрель 2017 4660
Стамбул — Турция
Обязательные и нетуристические места Стамбула. Плюс сюрприз для любителей сериала «Во все тяжкие».
55 25 annarubchenkova Июнь 2017 1857
Ла-Пас, Ла-Пас — Боливия
Сегодня 100-летний юбилей величайшего события перевернувшего не только историю нашей страны, но и всего мира. Можно по разному относиться к этому событию, но не помнить о нём неправильно. Многие из пользователей сайта рождены в СССР и ходили на этот праздник...
33 22 acvazul-v2010 Октябрь 2017 399
Андрия, Барлетта — Италия
Барлетта — древний апулийский город с большим количеством средневековых церквей, замком и знаменитой античной скульптурой — Колоссо.
49 7 Arkhip251166 Август 2017 4756
Петропавловск-Камчатский — Россия
Когда ты делаешь то, что казалось нереальным, перед тобой открываются новые горизонты. И ты видишь новые горы, скрывавшиеся за покорённой горой.
41 65 larkis8 Август 2017 9639
Архыз — Россия
В этот день мы решили особо себя не напрягать, а просто пройти по поселку, поискать в магазинах карту маршрутов, если таковая есть и произвести разведку- куда в горы можно сходить прямо от поселка. И что в итоге из этого получилось.
75 107 NataliaC Июнь 2017 4092
Гобустан, Лагич — Азербайджан
Рассказ из Азербайджана, повествующий о поездке в селение Лагич, в котором люди и сегодня живут также как в средние века, а также о посещении Гобустанского заповедника, в котором хранятся письма древних людей
76 91 KonstantinPavlov Октябрь 2017 3547
Стокгольм — Швеция
К моменту этой поездки мы с семьей уже более 10 лет ездили по заграницам, побывали в 18 европейских странах, но все летом. А тут решили совместить празднование серебряной свадьбы с зимней рождественской поездкой в Финляндию и Швецию — и не ошиблись..
14 4 SAY Декабрь 2005 4237
Биарриц — Франция
Информацию про Биарриц удалось почерпнуть почему-то в основном из гламурных женских журналов, которые позиционировали его как «шикарный курорт». Ну что ж, попробуем и мы на вкус их шикарную жизнь!
42 7 SAY Июль 2010 15717
Баган — Мьянма
Облетев Баган на воздушном шаре, дальше мы отправились исследовать его на электромотороллерах всего за 6 долларов в день.
38 10 097mcn Ноябрь 2014 690
Эдинбург, Стерлинг, Рослин — Великобритания
В жизни есть совпадения. Так получилось и с этой поездкой. Лет 5 назад у меня дома гостил турист из Шотландии с островов Шетланд — это самый север страны, а потом другие туристы из Шотландии, будучи в Екатеринбурге, подарили мне мини гид по этой стране....
4 ult Ноябрь 2017 832
← Ctrl предыдущая 1 973 974 975 976 977 978 979 980 981 1602 следующая Ctrl →