Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Бали, Убуд, Денпасар, Нуса Пенида, Гили Траванган — Индонезия
Если Вы никогда не мечтали попасть в Индонезию, то поверьте, впечатления от посещения этой страны не датут Вам покоя на многие месяцы. Уже задумались о поездке?! Тогда знакомьтесь с моим рассказом и открывайте сайт-агрегатор для поиска билетов!
26 4 Evgeniia53 Июнь 2017 5583
Стамбул, Памуккале — Турция
Это автопутешествие по Турции — самое приключенческое из моих многочисленных поездок по России и за рубежом. В этой части — после 3-х дневного осмотра Стамбула, выезжаем на юг, навстречу впечатлениям и приключениям.
18 8 so3537 Ноябрь 2017 1069
Ярославль — Россия
Под боком у Москвы и Петербурга жили настоящие миллионеры — табачные, винные короли — Пастуховы, Дунаевы,Соболевы, Матвеевские. Приметой 19 века стали роскошные купеческие особняки. Ярославские купцы открыли для города эпоху нарядной эклектики, предоставив...
31 41 16IrinaAnaneva Ноябрь 2017 4625
Мале, Атолл Каафу (Северный Мале) — Мальдивы
Типичный азиатский муравейник. Ехать сюда на экскурсию из далеких островов-резортов — бессмысленно!
22 8 mariposa_viaja Сентябрь 2017 3685
Франкфурт-на-Майне — Германия, Венеция — Италия
Ну вот и подходит к концу мое альпийское путешествие. В последней части «рассказиков» без приключений не обошлось.
72 75 iffoneoff Июль 2017 1401
Пафос — Кипр
Эта история началась давным-давно, в такие стародавние времена, что уж никто и не вспомнит. На один жаркий южный остров, с живописнейшим берегом, вышло прелестное создание – не женщина, Богиня… Море пенилось и бурлило, и нежные белые барашки подчеркивали...
68 60 AnastasiaJulia Май 2015 2269
Евпатория, Симферополь, Бахчисарай, Севастополь + 6 городов — Россия
Два самостоятельных путешествия в Крым. Первое путешествие Крым Украинский, второе путешествие Крым Российский. Сравнительный экономический анализ и удобства посещения полуострова при принадлежности Крыма к двум государствам.
5 3 Andrq Июнь 2016 3441
Сент-Антуан-л'Аббеи — Франция
Из египетской пустыни в небольшой французский городок — долгий путь Святого Антония.
22 12 borisnov Июль 2017 255
Матера — Италия
Продолжаем осматривать лучшие достопримечательности легендарной Матеры.
52 8 Arkhip251166 Август 2017 3236
Тулуза — Франция
Тулуза
55 53 FMarina Сентябрь 2017 2059
Вена — Австрия
В Вене в первый день мы прошли по всем туристическим объектам, кроме «Дома Музыки».
53 33 Lene Июль 2017 1156
Ле Мон-Сен-Мишель, Этрета — Франция, Брюгге, Гент — Бельгия
Рассказ о большом путешествии по Европе, сделанным без особой подготовки и происходящем с большим числом алкоголя и приключений. Уже вывешивал на старом своем сайте, вот решил потихонечку сюда все перетаскивать. Заранее прошу простить за обилие выпитого...
11 4 Vas13 Сентябрь 2011 810
Майрхофен, Капрун, Целль ам Зее — Австрия
А знаете ли Вы, кто такой Крампус? А, может, даже видели его? Приглашаю почитать о наших поисках этого злодея, а также о горнолыжном отдыхе в Альпах.
47 48 Nasten_ka_Pavlik Декабрь 2016 2007
Янгон, Баган — Мьянма
Из Багана в Янгон мы решили ехать на поезде. Можно было, конечно, лететь на самолете, что было бы и быстрее, и наиболее комфортно, но все же в странах, где есть поезда, я всегда предпочитаю попробовать именно этот вид транспорта.
32 22 097mcn Ноябрь 2014 960
Пераст, Котор, Герцег-Нови, Бар, Ульцинь — Черногория
Кратенько о том, что парочка жадин — одному денег жалко, а второй времени :)) - в Черногории увидели. А именно, про Луштицу, Ульцинь, Пераст, Голубую пещеру и крепость Мамула
25 5 natalia1421 Июль 2017 8031
← Ctrl предыдущая 1 968 969 970 971 972 973 974 975 976 1602 следующая Ctrl →