Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Тверь, Торопец — Россия
На Торопецкой биостанции «Чистый лес» выращивают, адаптируют и возвращают в дикую природу осиротевших бурых медвежат. Несколько дней назад на биостанцию прибыли первые подопечные – медвежата Женя и Жора.
63 100 Galina_Gorshenina Июнь 2014 2608
Франш-Конте — Франция
Наш блог — irishaiyura.livejournal.com А мы снова отправились в путешествие! И планы у нас марафонскиие :) Сегодня про удивительные водопады Эриссона!
6 zna4ok Сентябрь 2016 374
Альхесирас — Испания
«Альхесирас — особенный город». Такая надпись была на значке, который продавался в местной лавке. Заголовок иронический. На самом деле этот город особенный только полным отсутствие всякой особенности. Наверное, о таких местах тоже можно рассказать.
7 3 Ojancano Январь 2018 742
Краби — Таиланд, Джорджтаун — Малайзия
Мототур вокруг горы Khao Phanom Bencha, выезд за визой на Пенанг, Малайзия. Первый месяц зимовки позади, впереди еще масса интересного!
30 11 yurikim Февраль 2018 2389
Шато-Шалон — Франция
Наш блог — irishaiyura.livejournal.com А мы снова отправились в путешествие! И планы у нас марафонскиие :) Сегодня про туманный Шато-Шалон!
12 8 zna4ok Сентябрь 2016 399
Анси — Франция
Наш блог — irishaiyura.livejournal.com А мы снова отправились в путешествие! И планы у нас марафонскиие :) Сегодня про велопрогулку вокруг Анси
9 zna4ok Сентябрь 2016 719
Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут — Австрия
Вторая часть нашего отдыха предполагала переезд в деревушку Санкт-Вольфганг в регионе Зальцкаммергут (население 2790 человек, туристов – в 3 раза больше). При ее выборе мы руководствовались желанием спокойного отдыха в экологически чистой обстановке с...
12 7 SAY Август 2009 1364
Порт-Элизабет, Плеттенберг-Бей — ЮАР
Как живет белая глубинка ЮАР на побережье Индийского океана?
66 60 YurijTravel Январь 2018 2410
Тремеццо, Варенна — Италия
Продолжение рассказа об одном дне, проведенном на озере Комо.
49 33 EkaterinaSklyarova Сентябрь 2017 2328
Санкт-Петербург, Пушкин, Приозерск — Россия
В лесу оказалось гораздо больше снега, высокая, слегка подмороженная колея вела нас вглубь мимо высоких и стройных сосен, мимо крошечных нарядных елочек и слегка уже уставшие, мы все равно не могли остановиться- все шли и шли дальше вглубь леса! Вот что...
81 78 NataliaC Январь 2018 1331
Пхангнга, Ао Нанг Бич — Таиланд
Путешествуем по лучшим природным достопримечательностям Таиланда и отправляемся смотреть жемчужины тропиков возле Ао Нанга.
73 20 Arkhip251166 Январь 2016 1880
Камбоджа
Жизнь в деревне на воде очень необычна и заставляет о многом задуматься. А закатные виды на самом большом озере этого региона стоят того, чтобы обязательно увидеть это место.
47 91 larkis8 Январь 2018 1271
Армения
Рассказ посвящён армянской кухне
44 53 acvazul-v2010 Январь 2018 922
Дрезден — Германия, Локет, Карловы Вары + 2 города — Чехия
Насыщенная впечатлениями неделя: пешеходные прогулки по Праге с переездами на общественном транспорте; поездка на электричке в Кутну Гору с посещением собора Святой Варвары и знаменитой Костницы в Седлеце; однодневные путешествия на рейсовых автобусах...
35 7 anngora Сентябрь 2011 4109
Великобритания
Модератор церкви Шотландия. По его мнению религия продолжает играть важную роль в жизни большинства стран. Как странно слышать это рассуждение, когда мир перевернулся с ног на голову. Шотландские храмы, их сегодняшнее Я.
48 66 16IrinaAnaneva Август 2016 1433
← Ctrl предыдущая 1 932 933 934 935 936 937 938 939 940 1602 следующая Ctrl →