Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Марракеш — Марокко
За что я не люблю Марракеш. Где найти безлюдные достопримечательности. Как познакомиться с местными. Где лучше покупать качественные товары на подарки.
29 13 swetlyachok Декабрь 2015 10518
Оберстдорф — Германия
Курорт Оберстдорф, расположенный на высоте 815 метров — это одно из самых красивых мест в Альгойских Альпах.
59 58 Astro4ka Сентябрь 2014 2675
Арба-Мынч — Эфиопия
Вот так они и живут....
61 79 vadimbryansk333 Октябрь 2017 1458
Нью-Йорк — США
Сегодня по-особенному вспоминается одно лиричное место, такое обычное и повседневное, без которого моя картина Нью-Йорка будет неполной.
5 raineeva Сентябрь 2017 393
Питтсбург — США
Сегодня я расскажу тебе про Питтсбург
9 5 raineeva Сентябрь 2017 564
Пут-ин-Бэй — США
Побольше бы таких беззаботных дней. Даже если ветрено и холодно, пресное море это для души, и это удовольствие и радость не меньшая, чем зеленое и голубое, теплое на белом песке...
5 raineeva Сентябрь 2017 194
Мохакар — Испания
В этот очень приятный городок мы заехали по совсем другим делам, но вдруг случайно наткнулись на недавно открывшийся дом-музей. Что интересно, его владельцы - наши соотечественники.
16 5 Alexey_S Октябрь 2017 527
Авиньон, Экс-ан-Прованс — Франция
Не всегда Папы Римские жили в Риме. Без малого век - в Авиньоне!
37 27 klaudia Январь 2017 2806
Тарудант, Агадир — Марокко
Мой первый опыт каучсерфинга, экскурсия в города Тарудант и Тиут, секретный парк в Агадире.
15 8 swetlyachok Декабрь 2015 861
Тойла — Эстония
Жемчужина уезда Ида-Вирумаа.
39 40 valerovna Март 2018 575
Санкт-Петербург — Россия
Начало пятого дня осмотра Петербурга, которое началось с Александровского парка и продолжилось с осмотра Васильевского острова до собора Успения Пресвятой Богородицы на набережной Лейтенанта Шмидта.
44 11 Arkhip251166 Июль 2017 981
Ярославль — Россия
Ярославль гордо носит звание столицы Золотого кольца. Этот славный город хотелось посетить давно, и вот наконец-то все совпало. Город, с великим историческим прошлым, широкой Волгой, красивыми древними церквями и не менее красивой современной набережной....
72 90 Svet-lanka Январь 2018 8849
Ида-Вирумаа — Эстония
Мало кто ходит по болотам даже летом, а тут мы поехали в апреле. Прошли по дощечкам среди еще нерастаявшего снега, поднялись на вышку (куда подниматься было запрещено) и даже целое замерзшее озеро увидели.
37 15 097mcn Апрель 2009 423
Чианг-Раи, Чиангмаи — Таиланд
Они такие разные, эти четыре храма Северного Таиланда! Но каждый из них невероятен в своём великолепии
67 103 KonstantinPavlov Февраль 2018 2215
Комо — Италия
Когда душа хочет праздника, а с ним солнца, тепла, моря, то не стоит отказывать себе ни в коем случае! А если море далеко, то и озеро вполне подойдет, тем более такое красивое как Комо.
59 70 MariaPenina Март 2018 2611
← Ctrl предыдущая 1 913 914 915 916 917 918 919 920 921 1602 следующая Ctrl →