Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Мургаб, Хорог — Таджикистан, Ош — Киргизия
Про легенды о разбойниках - грабителях, ограбивших Ферганскую долину и спрятавших награбленное в пещерах Рангкульской котловины,  про загадки озер Ранг-куль и Шор-куль, про кишлак Ранкуль
60 88 Galina_Gorshenina Июнь 2013 1821
Барселона, Бильбао, Сан-Себастьян, Мадрид + 1 город — Испания
Рассказ о поездке по Испании, из которой мы только что вернулись. Может кому пригодится наш опыт.
124 112 Anna_08 Март 2018 3683
Гудаури, Тбилиси — Грузия
Небольшой рассказ о моем первом, но уже точно не последнем путешествии в чудесную Грузию!
22 8 AnikaS Март 2018 16143
Чианг Кхонг — Таиланд, Хуайсай — Лаос
О нашем трёхдневном путешествии из Таиланда в Лаос по реке Меконг
74 84 KonstantinPavlov Февраль 2018 2687
Мадрид, Толедо — Испания
В марте 2018 мы ездили на неделю в Мадрид, и из него на день в Толедо.
33 4 Vit19 Март 2018 2658
Кашкайш, Лиссабон, Лагуш — Португалия
Лагуш – пляжный городок на юге Португалии, регион Фару – знаменит прежде всего своими пляжами, которых, к радости, довольно много в пешей доступности от центра города, однако о пляжах я напишу в следующем рассказе. Это история о городе на океане, о португальском...
14 4 Masha_Repina Июнь 2017 2942
Лас-Вегас — США
Основные отели и казино Лас-Вегаса сосредоточены вдоль Las Vegas Boulevard, в просторечии — Стрип. С одного края — Мандалай-Бэй, с другого — Стратосфера. Если идти пешком — это около 7 км.
50 36 097mcn Ноябрь 2017 1672
Санкт-Петербург — Россия
Завершение шестого дня в Петербурге — осматриваем достопримечательности в районе Московского проспекта.
39 7 Arkhip251166 Июль 2017 1284
Трухильо — Перу
Поездка по северным областям Перу и первое знакомство с Трухильо и его окрестностями. Здесь всё — архитектура, фольклор, лошади,пляжи.
89 101 tinka61 Март 2018 950
Лажиш-ду-Пику, Азорские острова — Португалия
Сказ о том, как мы забрались на первую вершину Португалии
15 15 Olga_Igorevna Сентябрь 2017 2009
Стамбул — Турция, Венеция, Мурано, Бурано + 5 городов — Италия
Первое знакомство с Италией и первые впечатления! Как и ожидалась, остаться равнодушной к ней я не смогла. Наше небольшое путешествие по ее северной части оставило только положительные и яркие впечатления.
70 78 MariaPenina Февраль 2018 3978
Венеция — Италия
На мое счастье, я живу в красивом северном городе, к эстетике и славе которого к тому же приложили ум, вкус и чувство прекрасного итальянские зодчие. Однако даже в моем любимом Петербурге недостаток солнечного света иногда вызывает острую потребность...
27 20 Eleanor_Rigby Февраль 2015 633
Мерзуга — Марокко
Как экономно провести 2 дня в Мерзуге, где жить, стоит ли идти в тур на верблюдах, и чем заняться, если не пойти в него.
32 22 swetlyachok Январь 2017 3406
Иркутск, Байкал — Россия
В первую же ночь я прочувствовала необыкновенную прелесть пребывания в железном вагончике – под утро замерзла вода в ведре на печке. З переляку, что такая же участь скоро постигнет и меня, я умудрилась разжечь печь с первого раза, с одной спички!
50 75 Galina_Gorshenina Март 2012 1229
Фельтре — Италия
О каких-то городах читаешь заранее, примерно представляешь место посещения, а какие-то, как Фельтре, оказываются полной неожиданностью, (почти) случайно попавшие на пути. Чудесное место, если есть желание погрузиться в тишину ушедших веков.
55 51 borisnov Июль 2017 656
← Ctrl предыдущая 1 908 909 910 911 912 913 914 915 916 1602 следующая Ctrl →