Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Цавтат, Трстено — Хорватия
Устав от красот Черногории, мы решили сделать путешествие в путешествии и рвануть в Хорватию. Благо езды около 100 км и визы есть.
40 36 marsada Июнь 2018 944
Приозерск — Россия
О том как спонтанная поездка в Приозерск неожиданно обернулась посещением военно-исторического фестиваля «Русская Крепость».
11 9 ulvrid_tourist Июль 2018 620
Юрмала — Латвия
Рижское взморье в несезон.
70 81 valerovna Март 2018 1641
Хардин — Колумбия
Хардин, очаровательный город-сад в дебрях колумбийских Анд, куда так приятно сбежать из шума большого города!
58 74 tinka61 Июнь 2018 808
Тиволи — Италия
Блестя в темноте, и поет и звенит Холодная струйка фонтана. Зацветшие мраморы старых террас, Разросшийся плющ на пороге… В таинственных гротах одетые мхом Забытые, старые боги… Везде изваяния лилий - гербы Фамилии д’Эсте старинной. Максимилиан Волошин....
61 33 Olga-Valeriia2017 Май 2018 1161
Москва — Россия
Как выглядит сегодня ВДНХ
65 62 Marsik Июнь 2018 945
Вест Йеллоустон — США
Продолжение рассказа о путешествии по Южной Дакоте и Йеллоустоуну. – бульканье и пшиканье – кнопка включения гейзера – источник-призма
19 5 Geofox Май 2014 780
Крит, Амудара Ираклион, Матала — Греция
Наблюдения и жизни на Крите за три путешествия на остров. В этом посте: о непростом летнем укладе жизни местных и особенностях гостеприимства
39 8 Marina_Atamanchuk Май 2018 4874
Бонн — Германия
Мне довелось побывать в славном городе Бонн, который (к счастью) не пользуется особой популярностью у туристов. Тихие улочки, мало людей - основные плюсы этого городка.
11 5 Dar_ja_Cukanova Февраль 2018 43860
Бухара — Узбекистан
Первой моей полноценной стоянкой в Узбекистане стала Бухара. За почти полных 3 дня я смогла с лихвой выполнить запланированную программу и получить немало впечатлений. Изложу свои эмоции вперемешку с полезной информацией.
43 18 Elena_Antjufeeva Июнь 2018 8857
Саратовская область, Саратов — Россия
Поднимемся на Соколовую гору Саратова, погуляем возле мемориального комплекса «Журавли», посмотрим с высоты на город и узнаем, что еще притаила вершина.
16 26 Marina_Dvoryashina Июнь 2018 700
Копенгаген — Дания
Круглая башня – часть старого университетского комплекса Копенгагена, первая астрономическая обсерватория Дании. Башня находится в центре исторической части города и предоставляет прекрасную возможность увидеть почти все самые интересные объекты Копенгагена...
22 25 quagdu Апрель 2016 1699
Кахетия — Грузия
Дорога из Кахетии через Тбилиси по военно-грузинской дороге в Северную Осетию
22 6 acvazul-v2010 Август 2016 480
Генуя — Италия
Морской круиз в новогодние праздники. Возвращение на итальянскую землю. 1 день в Генуе.
12 4 tyxbeev Январь 2018 949
Калининградская область — Россия
До поездки в Калининград я наивно полагала, что по Куршской косе можно ходить только босиком и в полнолуние, предварительно потерев рог единога и запасшись пузырьком со слезами девственниц, чтобы не потревожить двигающиеся дюны... И очень удивилась, обнаружив...
44 42 ewlampiya Май 2018 2808
← Ctrl предыдущая 1 872 873 874 875 876 877 878 879 880 1602 следующая Ctrl →