Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Валкенбург, Маастрихт — Нидерланды
Дивные пейзажи, многочисленные замки, великолепные парки.
29 32 Astro4ka Май 2018 727
Ярославль — Россия
Красноперекопский район – один из шести районов города Ярославля, расположенный на правом берегу реки Которосли. Сегодня мы совершим небольшую прогулку и увидим 2 местных храма, а также побываем на городском выходном в культурном центре «Textil»
12 4 Ena Август 2018 3186
Кулдига — Латвия
В Кулдигу я приехал, чтобы посмотреть знаменитый водопад Вентас Румбас. Как пишут, якобы самый широкий в Европе. А ведь его могло и не быть, если бы герцогу Якобу Кетлеру в XVII веке удалось его взорвать :)
40 23 097mcn Июль 2010 721
Камчатка — Россия
Ава́чинская Со́пка или Авача — действующий вулкан на Камчатке, в южной части Восточного хребта, к северу от Петропавловска-Камчатского, в междуречье рек Авачи и Налычева.
27 13 acvazul-v2010 Июль 2018 3109
Кижи, Петрозаводск — Россия
Давным-давно, когда я была маленькой, слышала я, что далеко на севере, в водах бескрайнего озера, есть остров. И стоит на нем исстари церковь дивная, многоглавая, красотой своей поражающая. Шло время, я выросла, узнала, что озеро то Онежским зовется,...
73 49 Juliette17 Июль 2018 3683
Барселона — Испания
Теплая солнечная весенняя Барселона — любовь с первого раза.
13 8 aga_olya Март 2018 1452
Брюгге, Гент — Бельгия, Любек — Германия
Часть вторая: «Навстречу с Богоматерью Буонарроти»
4 soldaffon Июнь 2018 449
Севастополь, Коктебель, Судак, Новый Свет + 10 городов — Россия
2-недельная практика от Пермского государственного университета в Крыму. Взгляд с туристической стороны. Маршрут и впечатления.
74 82 YaroslavGlukhov Июнь 2018 1850
Монтеррей — Мексика
Город располагался у основания горы напоминающий седло наездника. Эта характерная гора является символом этого места и запечатлена почти на всех открыточных видах города.
6 2 Digital Октябрь 2016 523
Хевиз — Венгрия
Хевиз - курортный городок на западе Венгрии, основной достопримечательностью которого является одноименное озеро Хевиз!
12 6 MarinkaUkrainets Август 2018 1745
Барселона — Испания
Еще один день, когда сбываются мечты. Потерявшаяся в Барселоне)
6 1 Ulia133 Июнь 2018 623
Джуно — США
Рассказ о самой необычной столице американских штатов и окружающем ее диком, но очень симпатичном мире…
73 78 onegina17 Июль 2018 3261
Париж, Реймс, Эперне — Франция, Трир, Трабен-Трарбах — Германия
Часть четвертая и заключительная: «ПАРИЖ…Винные дороги Шампани и Мозеля»
7 3 soldaffon Июль 2018 530
Руан, Кан, Трувиль-сюр-Мер, Довиль, Онфлер — Франция
Часть третья: «НОРМАНДИЯ. В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»
8 2 soldaffon Июнь 2018 468
Зеленоградск — Россия
Знакомство с Калининградской областью. Зеленоградск.
13 1 Jay Июль 2018 3026
← Ctrl предыдущая 1 851 852 853 854 855 856 857 858 859 1601 следующая Ctrl →