Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Эр-Рифа, Арад, Мухаррак, Заллак, Манама — Бахрейн
Редкая птица летит в Бахрейн с целью отдохнуть именно в Бахрейне, подавляющее большинство туристов использует эту страну для транзита. На паспортный контроль мы гордо шествовали в количестве трёх человек, провожаемые удивлёнными взглядами сограждан..
82 55 ollennka Март 2018 6920
Эль-Ареналь — Испания
Наша вторая неделя у моря в этом году прошла на Майорке. Заказали очень бюджетные путевки в El Arenal.
29 18 larabi Сентябрь 2018 2255
Оснабрюк — Германия
После мрачного и скучного Магдебурга 4 часа, проведённые в Оснабрюке, были настоящим праздником
60 48 borisnov Октябрь 2017 1717
Переславль-Залесский — Россия
В России почему-то не принято ходить с собакой в общественные места, тем более, путешествовать. Вся социальная жизнь животного - короткие прогулки во дворе. Хорошо, что сейчас отношение к этому стало меняться: появились dog-friendly пансионаты, отели,...
23 15 Masterkatya Май 2018 3275
Москва — Россия
― Слушай, Малыш, пойдем, погуляем по крышам? ― А зачем? ― Ну как зачем? Искать приключений. Приглашаю немного пошалить на крышах Москвы (хоть я и не Карлсон).
68 104 MariaPenina Сентябрь 2018 3515
Кембридж, Оксфорд, Ньюпорт — Великобритания
Мы поехали на западный край Англии, через Сноудонию и обратно в Лондон через самый центр страны. Ночевали в Замке, переделанном под хостел и ели бургеры из страусятины -)
21 14 Stepan_Kamornyjj Март 2015 738
Прага — Чехия
Что увидели во второй день: от Петршинского холма через Страговский монастырь и Лоретту до Пражского града, с просмотром вечернего шоу на Староместкой площади.
28 38 Marina2506 Май 2018 1468
Амстердам — Нидерланды
Что интересного я успела посмотреть за один день в столице Нидерландов
7 KroshkaRu Май 2017 1262
Стамбул — Турция
В самом начале декабря, благодаря моей прекрасной Марусе, я провел выходные в Стамбуле, причем, место в которое меня отправили я узнал только в Шереметьево, перед вылетом. Моя любимая любит делать сюрпризы, ага -)  Стамбул, в свою очередь, тоже устроил...
46 50 Stepan_Kamornyjj Декабрь 2017 8264
Сковородино, Чита, Иркутск, Усолье-Сибирское — Россия
Короткий рассказ о длинной дороге в 8000 км. Часть первая. По дороге туда.
31 13 Oleg_Sarapulov Июль 2017 13562
Флоренция — Италия
2 дня во Флоренции, что можно увидеть за столь короткий период.
41 23 AleksSandra Май 2018 1777
Тоскана — Италия
Тоскана невероятно прекрасна с высоты квадрокоптерного полета. Делимся красотой и впечатлениями.
39 15 ladydolly Июнь 2018 603
Орта, Фаял, Азорские острова — Португалия
продолжение путешествия по Азорским островам
15 3 Olga_Igorevna Сентябрь 2017 1481
Вена, Санкт-Вольфганг-им-Зальцкаммергут, Гальштат + 2 города — Австрия
Вена и Зальцкаммергут. Первое австрийское послевкусие
99 109 catys Сентябрь 2018 2576
Льорет-де-Мар — Испания
Отпускной репортаж из края, где для счастья достаточно пляжного зонтика, и выключенного телефона!)
120 128 AnastasiaJulia Сентябрь 2018 2102
← Ctrl предыдущая 1 834 835 836 837 838 839 840 841 842 1601 следующая Ctrl →