Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Норатус, Севан, Гарни — Армения
Основные достопримечательности "ближнего круга" за два дня. Ожидания и впечатления.
20 9 zavych Апрель 2017 1808
Ретимно, Элунда, Крит, Гувес, Агиос-Николаос + 1 город — Греция
Хотелось отдохнуть душой и телом в тёплом море и хорошем отеле без лишней суеты и экскурсионных программ. На очереди была Греция. Перечитав и пересмотрев много отзывов, наш выбор пал на Крит . Удалось найти отель, подходящий для нас по бюджету и наличию...
7 4 lebedevs Сентябрь 2018 4822
Нови-Сад — Сербия
Отчет о моей самостоятельной поездке из Белграда в столицу автономного края Воеводина - в город Нови-Сад.
47 6 Arkhip251166 Июль 2018 1549
Хельсинки — Финляндия
Побывав когда-то в Хельсинки в феврале между рейсами самолетов при длительной стыковке, я сказала, что еще раз поехать сюда хочу разве что так же, проездом, и только в теплое и «зеленое» время года. Это случилось, раскажу о своих впечатлениях.
87 80 Anna_08 Август 2018 1076
Мехико — Мексика
Полет над Атлантикой, первые часы в Мехико: скелеты, ноготки и кукуруза
31 11 Ev_geniya_F Ноябрь 2018 1193
Кёльн, Кёнигсвинтер — Германия
Однодневная поездка из Кельна в Кенигсвинтер. Замок Дракона — Драхенфельс. Руины замка-крепости, бывшей до постройки кельнского собора резиденцией архиепископа Кельна. .
45 26 fanolia Январь 2014 1065
Гаосюн, Гаосюн, Тайбэй, Тайбэй, Тайвань — Тайвань
Всего неделю назад я вернулась с острова в Тихом океане, о котором кроме названия не знала ровным счётом ничего. Не знала, какая там сказочная природа, какой безумно-красивый океан, какие приветливые и добрые люди, какая богатая история. Ещё пока неизбалованный...
45 23 grushiny Ноябрь 2018 9805
Владикавказ — Россия
Дорога смерти...
18 13 acvazul-v2010 Сентябрь 2015 1327
Тобольск — Россия
Тобольск — красивый, древний город
11 3 miljkovic14 Ноябрь 2018 649
Гальштат — Австрия
Городок с видом на миллион, что с воды, что с берега, что с горы - выбирайте сами.
59 67 sbasman Май 2018 2149
Абакан — Россия
Зарисовки о летнем походе в Ергаки
59 55 Egor_Vlasov Июль 2018 1906
Эдинбург, Шотландия — Великобритания
Пока еще свежи воспоминания, оставлю свои впечатления от посещения одного из сказочных и загадочных городов туманного альбиона - Эдинбурге.
15 3 savdaria Сентябрь 2018 1256
Петра — Иордания
Вторая часть рассказа о нашем путешествии в Петру, загадочную и удивительную древнюю столицу Набатейского царства, скрытую в самом сердце иорданских песчаниковых скал. Это достопримечательность поистине мирового уровня, настоящий бриллиант в короне древностей....
69 88 Valeriy_Laptev Ноябрь 2018 1287
Техас — США
Для того чтобы поехать в автомобильное путешествие, нужно выехать из дома. Этот рассказ посвящен тому как мы выезжали из Техаса. По дороге мы видели то что люди в Техасе увидеть не предполагают: старую столицу хиппи и высокие горы.
61 60 Chedty Октябрь 2018 644
Нуае — Франция
Прогулка по бургундской деревне, которой 1000 лет!
113 169 Leolik Октябрь 2018 1200
← Ctrl предыдущая 1 809 810 811 812 813 814 815 816 817 1601 следующая Ctrl →