Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Франкфурт-на-Майне — Германия
О Франкфурте-на-Майне, городе, который многие знают благодаря одноимённому аэропорту, одному из крупнейших в Европе.
15 2 ulvrid_tourist Январь 2019 1414
Лондон, Йорк , Ливерпуль + 2 города — Великобритания, Дублин — Ирландия
В августе-сентябре 2018 мы ездили три недели по вышеперечисленным странам. England – London, York, Liverpool, Chester. Scotland – Edinburgh. Ireland - Dublin.
27 7 Vit19 Сентябрь 2018 2950
Тбилиси, Гори, Мцхета, Уплисцихе — Грузия
Второй день тура. Мы посетили Мцхету, Гори, город в скалах Уплисцихе, и продолжили прогулку по Тбилиси.
23 8 klaudia Май 2018 1875
Москва — Россия
Мои впечатления о столице.
16 22 kharchenkova Январь 2019 896
Стамбул — Турция
Продолжение осмотра великолепного Стамбула, где мы увидим основные достопримечательности в районе Фатих - мечети Фатих и Михримах-султан, Акведук Валента и монастырь Пантократора.
56 4 Arkhip251166 Август 2018 2493
Хужир, Иркутск — Россия
Про почти твердую воду, виджеинг и Экспромт-фантазию Шопена
57 80 Galina_Gorshenina Январь 2019 744
Обераммергау, Мемминген, Мюнхен — Германия
Традиции, которым не хочется изменять! Как бы красиво не была украшена Москва, за суетой теряется ощущение праздника. Бавария в целом и Мюнхен в частности идеальное место, чтобы почувствовать себя ребенком, попавшим в сказку!
31 16 Katjusha_Tajjcher Декабрь 2018 2008
Гоцо, Рабат — Мальта
Третий рассказ из Мальты, содержащий удивительные сведения из далёкого прошлого этого региона, в том числе про доисторические мегалитические храмы и подземные кладбища - катакомбы римского периода
54 66 KonstantinPavlov Декабрь 2018 2038
Нагария — Израиль
Эта поездка случилась в акурат на второй день после Нового года. В сентябре!
93 138 Leolik Сентябрь 2018 867
Муассак — Франция
Продолжая путешествовать по Гаскони-кантри, посещаем красивый средневековый Овиллар и знаменитый монастырь в Муассаке
50 36 borisnov Июль 2018 567
Шлиссельбург — Россия
Первый день в Шлиссельбурге мы посвятили осмотру его главной достопримечательности — крепости Орешек. Теперь же прогуляемся по самому городу и посмотрим, чем Новоладожский канал отличается от Староладожского.
29 15 097mcn Июль 2018 4526
Легзира, Сиди Ифни, Тизнит — Марокко
Как из Агадира добраться до Тизнита. Как из Тизнита экономно добраться до пляжа Легзира, заодно посетить красивейший Сиди-Ифни и вернуться в Тизнит.
22 10 swetlyachok Декабрь 2018 1407
Парати — Бразилия
Курортный городок Парати в Бразилии – это маленькое чудо, случившееся с нами между Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро. Город-сказка, город – машина времени.
11 8 tsarukira Декабрь 2018 1365
Стамбул — Турция
В этом отчете познакомимся с важными историческими и архитектурными памятниками Стамбула — совершим прогулку от мечети Шехзаде до грандиозной мечети Сулеймание.
58 9 Arkhip251166 Август 2018 2807
Тверь — Россия
Куда недорого, близко и интересно съездить на 3 дня на новогодних праздниках? Тверь с посещением Торжка – то, что надо любознательному туристу.
63 115 larkis8 Январь 2019 5027
← Ctrl предыдущая 1 793 794 795 796 797 798 799 800 801 1601 следующая Ctrl →