Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Порту — Португалия
Порту, второй город Португалии после Лиссабона. Родина портвейна. Город знаменит прежде всего своим историческим центром, мостом Луиша I, кафедральным собором, набережной реки Дора. Оставляет неизгладимое впечатление.
26 4 reandr Март 2019 1996
Румыния
Покидаем горную часть Румынии и двигаемся в Бухарест, где мы и завершим наше путешествие с ветерком по городам и весям Румынии
12 1 benimich Июнь 2017 383
Килиманджаро, Моши — Танзания
Какие они - первые шаги на Килиманджаро по тропе Умбве? Почему ее считают самой сложной для восхождения?
47 26 YurijTravel Август 2011 637
Будапешт — Венгрия
В мире нет ничего лучше, чем путешествовать с любимой женщиной. Когда я на рассвете выхожу фотографировать, я знаю, что она дома - ждет меня. Спит и видит какие-нибудь сны. Необязательно вещие. Но обязательно про меня. Ведь и я вижу всё про нее. Я знаю
129 179 vibas Декабрь 2018 2826
Дубай — ОАЭ, Катманду, Покхара — Непал
Очень известный, но в то же время все такой же прекрасный трек к базовому лагерю Аннапурны.
19 9 Duhinm Октябрь 2013 664
Краби — Таиланд
после многих лет пользованием сайтом Туристер решилась разместить мой рассказ, поэтому возможно мой первый очерк может иметь не вполне прекрасный вид)
12 2 Tiana_51063 Март 2019 1209
Мадейра — Португалия
Продолжения рассказа о нашем путешествии по прекрасному острову Мадейра
11 benimich Октябрь 2014 1035
Варанаси, Джайпур — Индия
Безумный trip "Индия — Непал — Индия"
20 7 chehki Февраль 2018 1075
Ла-Пас, Тодос-Сантос — Мексика
Долгие 5 лет мы пытались,совершали вылазки,пробовали,но нам никак не удавалось потрогать китов!В этот раз мы были настроены решительней!
14 2 mmrudolf Февраль 2019 432
Киев — Украина
Путешествие на новогодние праздники в Киев в 2014 году. За месяц до победы Майдана...
21 6 acvazul-v2010 Январь 2014 436
Гавайи — США
Говорят,что Мауи — это самый лучший остров на Гавайях, который обязательно следует посетить.
29 24 Eptash Июнь 2016 3680
Каппадокия — Турция
В Каппадокию, за рассветами. И закатами!
84 75 AnastasiaJulia Май 2018 10973
Мальдивы
О Мальдивском рае написано столько, что сложно что-то добавить о белоснежных песках, лазурных лагунах и бесконечных островах. Это так, но есть там и многое другое, что удивляет, запоминается и хочет быть услышанным.
34 21 Elita_Lopatinskaia Август 2016 1573
Куинстаун — Новая Зеландия
(сказ о том, почему нашего человека нельзя в нормальные страны пускать на долго.) Трехнедельное путешествие по Новой Зеландии на борту желтого грузовичка.
13 4 Vas13 Февраль 2010 826
Манаус — Бразилия
Подъезжая к аэропорту, мы увидели кучу полиции и пустой, простреленный автобус: стёкла выбиты, кое где видны дырки от пуль, колёса спущены. Мао сказал, что скорее всего это вооруженное ограбление. В общем, Манаус - безопасный и спокойный город.
11 5 CSCG Май 2017 616
← Ctrl предыдущая 1 744 745 746 747 748 749 750 751 752 1600 следующая Ctrl →