Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Бари, Лечче, Отранто, Галлиполи + 1 город — Италия
Это бытовой рассказ о поездке. Не стоит ждать красивых фото и вычурных описаний красот. Написано о том, чего не нашли сами перед подготовкой и решили поделиться с такими же пилигримами. Жизнь как есть.
11 10 saftyn Август 2019 3048
Филиппины
Рассказ про уникальное природное место на филиппинском острове Лусон.
36 27 DK1974 Октябрь 2015 1200
Зальцбург — Австрия
Город и горы, Зальцах, мосты, Мирабель, соборы
12 6 sergvos Май 2019 493
Анталия — Турция
«Путешествовать — значит осознать, что все ошибаются насчет других стран» Олдос Хаксли
25 22 igorTsarev Август 2019 865
Крит, Агия Пелагия, Ия, Фира, Санторини — Греция
Семейное путешествие на острове Крит. Пляжный отдых в небольшой деревушке Агия Пелагия - одном из самых лучших мест для отдыха с детьми. Экскурсия на остров Санторини.
11 1 Evgeniy_Klodnitskiy Июль 2019 2988
Лубны, Великие Сорочинцы, Миргород — Украина
Полтавщина ... Что приходит первым на ум когда слышишь это?
41 30 YurijTravel Август 2019 792
Зальцбург — Австрия
Городской транспорт, улицы, панорамы Зальцбурга
9 8 sergvos Май 2019 343
Мадрид — Испания
Воспоминания о четырёхдневном посещении Мадрида в составе экспедиции культурно-просветительского толка. Времени было мало, но кое-какое представление об испанской столице составить удалось
27 34 sk-edward Май 2015 1674
Катманду — Непал
Рассказ о нашей поездки в Непал в 2014 году. Это еще до землетрясения. Нам удалось за три недели не только пройти курс Панчакармы в местной клинике, но и много чего увидеть. Много того, что не успевают увидеть или попробовать организованные туристы..
40 40 arxitektor Октябрь 2014 1951
Олонец, Беломорск, Кижи, Гирвас, Коневец + 8 городов — Россия
1 часть. Республика Карелия, Ленинградская область и Соловецкие острова - 2 недели увлекательного путешествия. Июль 2018.
14 15 Daria2019 Июль 2018 3260
Кириллов — Россия
Рассказ о нашем коротком путешествии из Великого Новгорода в монастырь-крепость Вологодской области - Кирилло-Белозерский, основанный преподобным Кириллом в 14 веке и Ферапонтов монастырь, основанный также в 14 веке святым Ферапонтом.
8 Daria2019 Август 2019 3718
Бари, Лечче, Галлиполи, Санта-Мария-ди-Леука + 1 город — Италия
Своим ходом. Общественный транспорт. Первое путешествие. Истории, ошибки, знакомства, увиденное, полезное, наблюдения. . Но тут целенаправлено нет ярких восторжественных описаний, потому что они есть у коллег и повторяться не хотелось.
4 5 saftyn Август 2019 2022
Каргополь, Ошевенское сельское поселение — Россия
Во второй части нашего архангелогородского путешествия познакомимся с Каргополем и продолжим путь на север вдали от федеральных трасс.
56 43 sany4 Август 2019 2596
Шираз — Иран
Рассказ о посещении Персеполя и его окрестностей в январе 2019 г.
8 popolvuh90 Январь 2019 503
Псков — Россия
Никогда до этой поездки не была в Пскове. Как-то в начале лета узнала, что скоро там будет фестиваль ганзейских городов. А это же движуха: гости понаедут, девки сарафаны наденут, немцы бочки с пивом прикатят, брататься будут, песни веселые петь. Я так...
36 30 Lanta_t Июнь 2019 1054
← Ctrl предыдущая 1 692 693 694 695 696 697 698 699 700 1601 следующая Ctrl →