Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Шеверни — Франция
Всего в 18 км от замка Шамбор находится очаровательный замок Шеверни.
57 58 sonnenschein Май 2019 1328
Рига — Латвия, Таллин — Эстония, Хельсинки — Финляндия
Многострадальной Кате посвящается. Ну и правильным друзьям, которые так негодуют от нецензурной брани :)))) Никакой культуры, никаких бабочек-цветочков.В общем, продолжение скандального Балтийского алкотура
9 23 Nedoma Сентябрь 2014 833
Касимов — Россия
В Мещёрских лесах на берегу Оки стоит город Касимов. Он назван в честь татарского царевича Касима. С 1452 по 1681 гг. существовало Касимовкое царство, о котором в настоящем мало кто помнит.
68 49 Maximus67 Июль 2019 23735
Катманду — Непал
Во второй части пойдёт рассказ о людях, детях, животных, еде, работе в Катманду. О том, что обычные туристы не успевают разглядеть.
37 29 arxitektor Октябрь 2014 1484
Sangaste — Эстония
Эстония всем знакома, скажете вы! Кто же не был в уютном старом городе Таллина, или хотя бы не видел его красные крыши на фото? Но сегодня мы постараемся показать Эстонию, которую вы не знаете!
48 56 valerovna Май 2019 1205
Люцерн — Швейцария
Старинный швейцарский город Люцерн знаменит не только крытыми мостами и красочными фасадами. Выше крепостных башен и церковных шпилей над городом встают пики горного массива Пилатус.
52 54 sbasman Май 2019 1278
Малага — Испания
Малага - этот древний андалусийский порт на юге Испании - стал нашим вторым пунктом экспедиции по Пиренейскому полуострову
22 11 sk-edward Май 2015 2294
Коломбо, Галле, Матара, Унаватуна, Хиккадува — Шри-Ланка
Не так много я видел стран, чтобы утверждать, где расположен рай. Но побывав в Шри-Ланке, мне показалось, что это место было тут.
20 2 sergo197007 Октябрь 2018 2583
Орвието — Италия
Маленький, живописный и сказочный, древний (старше Рима) Орвието - город загадок, красок и ярких пейзажей. Древность его сочится из каждого камня, а концентрации достопримечательностей позавидовали бы Рим и Флоренция. Практическая часть и впечатления...
41 19 TravelWoman Июль 2019 1420
Судак — Россия
На первый взгляд, Судак фантастически интересный город. Что же будет, если узнать его поближе?)
48 57 AnastasiaJulia Июль 2018 3146
Ида-Вирумаа, Нарва-Йыэсуу — Эстония
Расскажу о том, как мы в этом году открывали купальный сезон, а потом искали исток одной известной реки
43 33 097mcn Июнь 2019 3447
Тбилиси — Грузия
Форма одежды парадная. С изящной скромность. Как в цирке. Все в белом...
70 71 Dimitry Июнь 2019 14828
Стамбул — Турция
Ты полюбился мне, Балат! один из старинных, потрепанных аутентичных кварталов, с колоритной бытовухой, местным людом, живущим не на показ. История тут как бы остановилась и словно уставшая, скрюченная старушка присела на покосившийся приступок отдышаться....
65 46 Olya_Tsopkalo Сентябрь 2018 2638
Варшава — Польша
Об историческом центре Варшавы: от Королевского Замка до концерта Шопена у памятника ему же.
14 3 ulvrid_tourist Июнь 2019 1328
Зальцбург — Австрия
Западная часть озёрного края Зальцкаммергут вблизи Зальцбурга. Озёра Фушль-зее, Вольфганг-зее, городок Санкт-Гильген
33 13 sergvos Май 2019 2124
← Ctrl предыдущая 1 689 690 691 692 693 694 695 696 697 1598 следующая Ctrl →