Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кейптаун, Ист-Лондон — ЮАР
Про такое удивительное событие, как ход сардин я услышал впервые более 10 лет назад. Примерно в то же время увидел фотографии, которые сделали из него мечту. С тех пор каждый год в июне я следил по фотографиям и рассказам счастливчиков, как это происходит....
56 23 Andrejj_Narchuk Июнь 2019 1403
Ярославль — Россия
Обзорная пешеходная экскурсия - собственно, это готовый маршрут с подробным описанием достопримечательностей. И по совместительству - моя выпускная работа на курсах экскурсоводов. Текст, конечно, объемный, но, может, кому пригодится в качестве путеводителя....
33 33 Ena Май 2019 3556
Вроцлав — Польша
Продолжаю рассказ о нашей поездке во Вроцлав.
21 10 larabi Август 2019 392
Амстердам, Эйндховен — Нидерланды
Четвертая часть Европутешествия. Амстердам.
8 1 DrDm Август 2018 715
Венеция — Италия
Венеция ... Уже само это слово подразумевает и радость, и хорошее настроение! Даже если туда попасть на денек.
46 39 YurijTravel Сентябрь 2018 2040
Люцерн — Швейцария
Любой уважающий себя средневековый город, чтобы оставаться таковым и не исчезнуть с карты местности, должен был побеспокоиться о своей защите.
67 66 sbasman Май 2019 3107
Аликанте — Испания
Аликанте - один из самых живописных городов средиземноморского побережья Испании. Третий город по маршруту нашей пиренейской экспедиции
30 17 sk-edward Июнь 2015 5203
Катманду — Непал
В этой части вас ждёт прогулка по Дворцовой площади в Катманду и встреча Нового года по непальски.
27 22 arxitektor Октябрь 2014 1556
Страсбург — Франция
Страсбург, город с таким строгим и суровым названием, на самом деле оказался милым, уютным, и местами даже сказочным городком с непростой историей. Постоянные переходы от Германии к Франции отразились на всём его облике, культуре и традициях.
53 40 val-mar Июнь 2019 4446
Флорида, Сарасота, Тампа — США
– мост в солнечный город – житье на длинной лодке – мангровый лес
18 3 Geofox Май 2019 839
Мамоново, Гвардейск, Советск, Калининград — Россия
КЁНИНГ не путать с Кёрлингом! Бодро провёл время на родине Иммануила Канта и Олега Газманова! Вернул хмурые дни судьбе, забрав ясные! Да и в лужах стал видеть не грязь, а облака ! (дождливые ск).
8 2 Oleg_Latin Август 2019 1429
Белгород-Днестровский — Украина
Как много разных названий у этого города! Древний! Когда-то, наверное, величественный! Сегодня маленький, но гордый! Прогуляемся, пожалуй, по его улочкам и крепости! )
7 5 Nadezhda_Jakusheva Август 2019 741
Вроцлав — Польша
Рынок (Rynek), или Большой круг, занимает 3.8 га, и считается одним из самых больших в Польше, больше только в Кракове и Олецко.
17 4 larabi Август 2019 367
Вршац — Сербия
Рассказ о небольшом сербском городке, покорившем меня своей атмосферой, а также некоторые полезные советы.
19 6 scross84 Август 2019 854
Выборг — Россия
Если вы еще не были в Выборге - обязательно его посетите. Средневековый замок, мощеные улочки, море воды и зелени - что еще нужно, чтобы отвлечься от суеты и серых будней?
9 7 kharchenkova Сентябрь 2019 761
← Ctrl предыдущая 1 686 687 688 689 690 691 692 693 694 1598 следующая Ctrl →