Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
рассказ
Венгрия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Черногория, Греция, Северная Македония, Болгария, Румыния, + 1 город — Молдавия
Осенние автопутешествия по Европе уже стали традицией. На этот раз - круг по Балканам!
43 17 YurijTravel Сентябрь 2019 1376
Мадрид — Испания
В Мадриде.
40 34 Ciriulic Май 2019 531
Пуэрто-де-Соллер, Сольер — Испания
Это было самое грандиозное путешествие за время пребывания на острове! И даже хмурое, готовое разразиться дождем утро не стало помехой к его осуществлению!
57 74 Marina2506 Июнь 2019 2731
Пальма, Барселона — Испания
HOLA BARCELONA
4 7 Anton_Zlivko Сентябрь 2019 713
Кольмар — Франция
В этом году состоялось моё первое знакомство с Францией и начала я его с Эльзаса. Кольмар - один из самых живописных и фотогеничных городов Эльзаса, который хорошо сохранил свое культурное и архитектурное наследие.
36 20 val-mar Июнь 2019 2046
Сиди-бу-Саид — Тунис
Абсолютно не типичный Тунис.Необыкновенный по красоте и удивительный по дизайну.Визитная карточка всей страны - это город Сиди-бу-Саид.
13 6 goga1972 Август 2019 606
Жатец — Чехия
В этом видео мы познакомимся с городом, название которого многие знают по рекламе пива "Жатецкий гусь". Гусей мы там, правда, не встретим, зато встретим козу, да и с местным хмелем познакомимся достаточно близко.
6 kasheev Май 2019 505
рассказ
Бухарест, Синая, Брашов + 6 городов — Румыния, Кишинёв, Тирасполь + 1 город — Молдавия
Маршрут двухнедельного путешествия по Румынии, основные моменты и практические советы. О Молдавии и Приднестровье поговорим чуть позже.
98 82 Anna_08 Сентябрь 2019 2364
Костшин-над-Одрой — Польша, Франкфурт-на-Одере — Германия
Наш путь в Барлинек лежал через Франкфурт на Одере и "Кюстринские Помпеи" - Костшина на Одре, или в немецком варианте Кюстрина.
17 2 larabi Сентябрь 2019 306
Мурованка, Гольшаны, Гервяты — Беларусь
Несколько достопримечательностей по пути из Гродно в Браслав - из западной Беларуси в северо-восточную...
20 1 samike Июль 2019 2666
Барселона — Испания
Есть такие места на земле, куда хочется возвращаться снова и снова. Для меня одним из таких мест является монастырь Монсеррат. Таинственное, манящее и загадочное место. Посетив его ваш мир перевернется с ног на голову.
11 10 Karinochka_sunny Сентябрь 2019 955
Тиват, Герцег-Нови — Черногория
Все, что ни делается, к лучшему - гласит расхожая мудрость. Мы же, будучи немного буддистского склада ума, придумали для себя другую максиму. Все, что НЕ делается, к лучшему. Этому мы следуем неуклонно, и именно это приносит нам успех, если приносит....
109 226 vibas Январь 2018 9277
Халкидики — Греция
Однодневное знакомство с Касандрой. Поездка на арендованном автомобиле с детьми 6 и 13 лет из Неа-Каликратии.
14 2 anngora Август 2019 3934
Сахалинская область — Россия
Путешествие к водопадам по Восточному берегу Сахалина
61 69 pervuhinsergey1961 Июль 2019 1776
Стокгольм — Швеция
Тихие улочки утреннего Стокгольма, поездка на кораблике во дворец Дроттингхольм, неспешная и романтичная прогулка по парку. Удивительное метро.
47 20 AleksSandra Август 2019 1203
← Ctrl предыдущая 1 680 681 682 683 684 685 686 687 688 1601 следующая Ctrl →