Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Кешм — Иран
Остров Кешм называют "жемчужиной Персидского залива". Многочисленные пещеры, ущелья и мангровые леса порадуют любителей природы, а своеобразная культура местного населения делают этот остров интересным и с этнографической точки зрения. Кешм, располагающийся...
15 4 popolvuh90 Январь 2019 6325
Тур — Франция
Путешествия в Британию без Лондона и в Италию без Рима, вдохновили нас на развитие темы. На этот раз мы поехали во Францию. В качестве базы выбрали небольшой город – Тур. Логика по прежнему очень проста – базовый город должен иметь хорошую транспортную...
71 85 Chedty Июль 2019 1179
Кейла + 2 города — Эстония, Хорватия, Швеция, Германия, Австрия, Словакия
От бирюзового солнечного побережья к призракам старого города.
63 54 den-ekb Июнь 2019 1197
Сан-Кугат-Дель-Вальес — Испания
Сан-Кугат-дель-Вальес, Терраса, Манреса — Испания
27 29 miss_Elena Сентябрь 2019 1482
Дечин, Хренско — Чехия
В этом отчете я решила рассказать про основные природные заповедники Чешской Швейцарии, чтобы вы могли сравнить и понять для себя: нужно ли их посещать все и за короткий промежуток времени.
90 131 Leolik Июнь 2018 1275
Каппадокия, Гёреме, Учхисар — Турция
В одну и ту же реку нельзя войти дважды. Можно ли дважды войти в одну и ту же Каппадокию? Краткое резюме двух моих путешествий в страну фей и лошадей.
53 40 sheftali Июль 2019 3126
рассказ
Венгрия, Хорватия, Босния и Герцеговина, Албания, Черногория, Греция, Северная Македония, Болгария, Румыния, + 1 город — Молдавия
Осенние автопутешествия по Европе уже стали традицией. На этот раз - круг по Балканам!
43 17 YurijTravel Сентябрь 2019 1376
Мадрид — Испания
В Мадриде.
40 34 Ciriulic Май 2019 531
Пуэрто-де-Соллер, Сольер — Испания
Это было самое грандиозное путешествие за время пребывания на острове! И даже хмурое, готовое разразиться дождем утро не стало помехой к его осуществлению!
57 74 Marina2506 Июнь 2019 2731
Пальма, Барселона — Испания
HOLA BARCELONA
4 7 Anton_Zlivko Сентябрь 2019 713
Кольмар — Франция
В этом году состоялось моё первое знакомство с Францией и начала я его с Эльзаса. Кольмар - один из самых живописных и фотогеничных городов Эльзаса, который хорошо сохранил свое культурное и архитектурное наследие.
36 20 val-mar Июнь 2019 2046
Сиди-бу-Саид — Тунис
Абсолютно не типичный Тунис.Необыкновенный по красоте и удивительный по дизайну.Визитная карточка всей страны - это город Сиди-бу-Саид.
13 6 goga1972 Август 2019 605
Жатец — Чехия
В этом видео мы познакомимся с городом, название которого многие знают по рекламе пива "Жатецкий гусь". Гусей мы там, правда, не встретим, зато встретим козу, да и с местным хмелем познакомимся достаточно близко.
6 kasheev Май 2019 504
← Ctrl предыдущая 1 678 679 680 681 682 683 684 685 686 1598 следующая Ctrl →