Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Гатчина — Россия
Помните рассказ о том, как мы встречали рассвет у фортов Кронштадта? Это было в субботу. А в воскресенье утром мы отправились в Гатчину.
46 40 097mcn Сентябрь 2018 1500
Скрадин — Хорватия
Скрадинский водопад в Хорватии - самая большая каскадная система Европы. Что мы знаем о нем?
44 26 YurijTravel Сентябрь 2019 4213
Тоскана, Баньо-Виньони, Баньи-Сан-Филиппо — Италия
Знакомство с целебными источниками Тосканы продолжили в окрестностях долины Валь д’Орча, заглянув в киногеничный Баньо Виньони и в природный парк Баньи ди Сан Филиппо. В Баньо Виньони хотелось бы вернуться зимой, чтобы увидеть это место таким, каким его...
12 10 Eleanor_Rigby Май 2019 1148
Санкт-Петербург, Мурманск, Териберка, Приозерск — Россия
Самолет шел на посадку, плавно вывернулся, изогнулся, накренился как птица, чуть ли не взмахнув крылами. Я, сидевшая далеко от окошка, случайно заглянула в иллюминатор и ахнула, не веря своим глазам-там осень, настоящая осень! Все пространство под самолетом...
79 90 NataliaC Сентябрь 2019 2229
Синая — Румыния
Синая - маленький курортный городок был первым на нашем маршруте по Румынии. Посмотрим, чем он привлекает туристов уже много лет.
94 67 Anna_08 Сентябрь 2019 2471
Барселона — Испания
Все новое - это хорошо забытое старое... Или о том, как я вернулась в Барселону.
11 6 Karinochka_sunny Сентябрь 2019 523
Стокгольм — Швеция
Прогулка по Стокгольму. Невозможно оторвать камеру и не снимать каждый дом, корабль. Город от которого ничего не ждали, а остались в полном восторге.
52 24 AleksSandra Август 2019 4227
Лебедянь, Задонск, Елец, Липецкая область — Россия
Продолжение девятидневной поездки (~3600 км.) на авто по Тульской, Липецкой, Воронежской, Белгородской областям.
30 15 Sonic_off Июль 2019 3646
Таррагона — Испания
Небольшая прогулка по живописной Таррагоне, древнему городу в Каталонии, который ведёт своё начало ещё с далёких римских времён
26 28 sk-edward Июнь 2015 4120
Самарканд, Ташкент, Бухара, Хива — Узбекистан
4 города за 14 дней - 4 разных мира, даже не верится что это все в пределах одной страны. Где-то мы чувствовали себя как дома, где-то было ощущение, что мы просто выживаем. Путешествие чисто в женской компании, конечно, наложило свой отпечаток.
41 17 elena_kov Сентябрь 2019 14637
Гваделупа
Вторая моя гваделупская заметка. Посвящена она пляжу и одному, почти мистическому, случаю.
40 22 DK1974 Январь 2015 1081
Милан — Италия
Модно и экстравагантно одетых людей в Милане много, дорогих сверкающих витрин магазинов тоже, спортивных и премиум автомобилей у бутиков еще больше. Дорогой Милан. Очень. И все же, за сверкающим лоском и порой демонстративной эксцентричностью, сам город...
82 104 Svet-lanka Июль 2018 1597
Алтай, Республика Алтай, Горно-Алтайск — Россия
Ущелье Актру в большинстве справочников и путеводителей фигурирует как одно из популярных туристских мест, где человек, не имеющий высокой физической подготовки, может без особых проблем очень близко подойти и дотронуться до ледников Алтая. Так ли это?...
119 92 natchen Июль 2019 19752
Bandar Labuan — Малайзия, Бандар-Сери-Бегаван — Бруней
Проводя отпуск в Малайзии на острове Борнео, глупо было бы не воспользоваться возможностью посмотреть ещё одну небольшую страну, которую большинство населения России даже не найдёт на карте.
49 21 ollennka Январь 2019 1339
Эпаноми, Халкидики, Салоники — Греция
Интересные места в окрестностях Салоников и небольшая прогулка по городу. Однодневная поездка на арендованной машине с детьми.
15 7 anngora Август 2019 2114
← Ctrl предыдущая 1 677 678 679 680 681 682 683 684 685 1598 следующая Ctrl →