Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Таормина — Италия
«Если бы человек, располагающий всего одним днем для пребывания на Сицилии, спросил меня: «Что мне повидать на Сицилии?», – я бы, не сомневаясь, ответил ему: «Таормину» (Ги де Мопассан)
56 59 elsarieva Апрель 2019 6635
Порт-де-Польенса, Польенса — Испания
Расположенная на северо-восточном побережье Майорки, Польенса (Pollença) считается одним из старейших поселений Средиземноморья.
53 58 sbasman Сентябрь 2019 792
Порту — Португалия
Порту - город, где началась история Гарри Поттера, а так же город мостов , портвейна, азулежу!
12 2 Anastasia_Galperina Июнь 2019 1187
Кронштадт — Россия
Кронштадт - приятное место для прогулок и кайтинга. Неожиданная находка!
27 4 anngora Июнь 2020 1501
Стреза — Италия, Ньон — Швейцария
Ньон, Стреза, Борромейские острова - калейдоскоп событий за 3 дня
37 24 lyubasik Апрель 2017 452
Бенешов, Карлштейн — Чехия
Чешские замки и удивительный каньон - всего 33 км от Праги, но малотуристическое место.
29 12 klaudia Июнь 2020 857
Кассандра — Греция
Последняя часть обзора Кассандры, на этот раз юго-запад. Неа Скиони, Посиди, Сивири, Сани и участки безымянного побережья.
49 41 lokrumskif Январь 2020 1140
фотоальбом
Регион Зальцбург, Зальцбург — Австрия
Дорогие Туристеры! Разрешите поделиться чудесными впечатлениями одного раннего вечера в начале йюня в Зальцбурге. Фотосерия конечно говорит о том, что, куда бы ты не поехал на этом свете, имей время ловить преркасные моменты! Нет смысля. гоняться за достопримечательностями галоппом по Европе, поставить...
38 22 Scheumus Июнь 2020 557
Бейт Гуврин, Бейт-Шемеш — Израиль
Сталактитовая пещера Сорек и подземный город тысячи пещер Бэйт Гуврин-Мареша.
86 140 Leolik Август 2019 895
Воронежская область — Россия
Майские и июньские дни..Яркая, просыпающаяся природа в праздничном многоцветьи красок. Время обновления и красоты. Но это еще и время памяти, время скорби. Я хочу вспомнить не красивые скверы и аллеи, а шрамы и залеченные раны на теле города..
16 4 jxenelf Июнь 2020 351
Карловы Вары — Чехия
После трех дней во Франтишковых Лазнях, переезд в цивилизованные Карловы Вары.
32 12 klaudia Июнь 2020 1163
Ростов-на-Дону — Россия
Летний день в южном городе. Куда отправиться и что не пропустить!
86 80 AnastasiaJulia Июнь 2020 15720
Кронштадт, Санкт-Петербург, Сестрорецк — Россия
Продолжался карантин и режим самоизоляции примерно через каждый месяц начинал усиленно напоминать строгий режим. Стены начинали давить, а собственные домочадцы переставали радовать. Маячащий впереди отпуск в Тайланде становился все более и более призрачным....
24 9 Ilona_Yaroshenko Июнь 2020 1693
Канев, Черкассы — Украина
Продолжаем наше знакомство с достопримечательностями культуры и природы Черкащины
50 31 YurijTravel Июнь 2020 1761
Комо — Италия