Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Сочи — Россия
что нам снег,что нам зной,что нам вирус с короной..
75 72 vadimbryansk333 Июль 2020 22404
Нейпьидо — Мьянма
Нейпьидо - новая столица Мьянмы. Весьма современный и просторный город в целом, по меркам тропической Азии. В 2000-ые туда туристов с обычной визой стали пускать не сразу. Я решил остановиться на ночлег в Таунгу и оттуда уже совершить вылазку в столицу...
9 4 boris0806 Февраль 2016 180
Миоры — Беларусь
Миоры или Миёры - тихий райцентр на севере Беларуси, в Витебской области, недалеко от границы с Латвией. Если посмотреть на карту железных дорог, то заметно, что он представляет из себя железнодорожный тупик, куда ходят ночные прицепные вагоны из Полоцка....
7 boris0806 Май 2016 3923
Ельск — Беларусь
В России есть город Ельня, а в Беларуси - Ельск. Во время поездки по Гомельской области мне захотелось посетить какой-нибудь небольшой город, куда электрички из Мозыря ходят. В результате, оказался около 6 вечера в Ельске, где немного погулял.
16 1 boris0806 Май 2016 1205
Чичен-Ица — Мексика
Заключительная часть моего затянувшегося путешествия - одно из семи чудес света - Чичен-Ица, спешите видеть!
65 65 Nomad Январь 2020 993
Рим — Италия
Продолжение рассказа "Наедине с Римом" На четвертый день была на площади Навона, у фонтана Треви, на площади Испании, на Рынке Траяна и в парке виллы Боргезе.
35 34 Polyakova_Tatiana Март 2016 321
Бургас — Болгария
Когда путешествуешь, то некоторые стереотипы о странах ломаются. Болгария представлялась мне православной страной. Но в ней есть католические и армянские храмы.
27 2 grau59 Сентябрь 2013 322
Ситония — Греция
Продолжение обзора побережья Ситонии. На этот раз северо-восточная сторона.
36 15 lokrumskif Сентябрь 2019 1418
Чехия, Австрия, Словения
Одиночное путешествие по Чехии — Австрии — Словении в июне—июле 2019
37 8 Stason Июнь 2020 855
Кольмар — Франция
Кольмар - город сказка, город очарование. Улочки со старинными фахверковыми домами, район Маленькая Венеция, церковь Святого Мартина - этот город не может оставить равнодушным.
37 24 lyubasik Март 2020 348
Солигорск, Пинск, Туров, Лясковичи, Брест — Беларусь
Авто-Маршрут по югу (юго-западу Беларуси) с выездом из Минска
24 5 Alesja_Popkova Июнь 2020 5844
Колорадо — США
Ходить в длинные походы один я уже то ли не могу, то ли не хочу, поэтому было решено попробовать совершено новую для меня форму путешествия – шаттл трип (челночный поход). Суть нововведения заключалась в том, что каждый вечер ребенок подъезжал за мной...
67 74 Chedty Июнь 2020 605
Базель, Женева — Швейцария
О ставшей привычной, но оттого не менее милой моему сердцу Женеве и о Базеле, где я оказалась волей случая
29 16 lyubasik Март 2020 648
Италия
Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал — так пел в свое время В.Высоцкий. И хотя в силу своей природной скромности не отношу к бывалым горным туристам, все же горы люблю. Как можно не любить такую красоту?
39 24 Ivan_Kuchin Июнь 2018 571
Котка — Финляндия
Еще один город, расположившийся вдоль трассы E18 на юге Финляндии - Котка. Сюда мы тоже заехали по дороге на Аландские острова.
40 32 097mcn Август 2019 591
← Ctrl предыдущая 1 557 558 559 560 561 562 563 564 565 1597 следующая Ctrl →