Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Казань — Россия
Один день в Казани.
78 57 Maximus67 Июль 2020 6461
Софрино, Хотьково, Абрамцево — Россия
Эта поездка состоялась на вторые выходные после отмены самоизоляции в Москве. Помимо Абрамцева, я посетил еще два интересных места.
5 1 kasheev Июнь 2020 2143
Дмитров, Москва — Россия
Как-то у меня остался незаконченным рассказ о давнишней уже поездке на учебу в Москву, откуда мне удалось также съездить во Владимир, Суздаль, Казань и Дмитров.
38 8 097mcn Октябрь 2008 717
Ярославль — Россия
Мой обзор, скорее, не про историю и достопримечательности, а про то, что как же хорошо, когда есть возможность куда-нибудь свинтить из дома :))
49 20 natalia1421 Июль 2020 10925
Маунт Шаста — США
Lava Bads National Monument мрачновато угрюмое и даже местами довольно зловещее, но невероятно притягательное явление!
24 16 Margaritka Ноябрь 2018 390
Охрид — Северная Македония
Более тысячи лет назад в этом македонском городе Климент, ученик Кирилла и Мефодия, создал наш с вами алфавит
35 37 julijaS Февраль 2019 1103
Бангкок — Таиланд
Конечный пункт нашего тайского путешествия - Бангкок. Чем заняться в Бангкоке во время карантина?
19 5 Lirina-Irina Март 2020 324
Зеленоградск — Россия
Первым морским курортом Пруссии был Кранц, ныне Зеленоградск. Таковым, курортным, город остаётся и по сей день.
27 9 ulvrid_tourist Июль 2020 1870
Сочи — Россия
Человек, хоть раз побывавший в горах летом, больше не задается вопросом: "Зачем".
50 33 AnastasiaJulia Октябрь 2019 2589
Горки Ленинские — Россия
Что будет, если смешать в одной усадьбе обрывки разных периодов истории нашей страны. Реальной и немного придуманной.
17 17 Jay Июль 2020 289
Вент — Австрия
Тироль прекрасен, здесь будет интересно любому туристу, есть всё: горы с живописными озёрами; ущелья; изумрудные долины с красивыми городками; водопады..., нет разве что моря, хотя большие озера вполне могут их заменить.
68 78 Astro4ka Июнь 2020 2749
Албуфейра — Португалия
Пару дней на популярном португальском европейском курорте - Албуфейре и шикарная прогулка на сап-бордах с посещением пещер в окрестностях Benagil!
13 2 Anastasia_Galperina Июнь 2019 548
Krynica Morska, Сопот + 5 городов — Польша, Каунас — Литва
15 июня Евросоюз объявил о том, что открывает свои внутренние границы. И по такому случаю мы решили отправиться на машине в Польшу!
75 66 097mcn Июнь 2020 10469
Сайтама, Токио — Япония
Омия — небольшая деревня, а также сообщество садоводов бонсай, основанное в 1925 г. в префектуре Сайтама. Практически все частные дома здесь имеют свою коллекцию деревьев. Чтобы оценить бонсай, нужно сначала посмотреть на него и получить общее впечатление,...
12 3 CSCG Ноябрь 2018 1295
Орша — Беларусь
Орша - крупный железнодорожный узел на востоке Беларуси. Он известен тушеночкой мясокомбината, Днепром и местом первого залпа Катюш. Я там бывал дважды. Последний раз - по пути из Минска в Москву. Приехал на новом и современном белорусском поезде, а уехал...
13 2 boris0806 Июнь 2016 468
← Ctrl предыдущая 1 550 551 552 553 554 555 556 557 558 1598 следующая Ctrl →