Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Рим — Италия
Последний день в Риме. Продолжение рассказа «Наедине с Римом». Колизей, Капитолийский холм, Бычий форум.
41 31 Polyakova_Tatiana Март 2016 495
Горячий Ключ — Россия
О городе с источниками Псыфабэ.
46 49 happiness Сентябрь 2019 9155
Армения
Нужно постепенно приучить себя к мысли, что в Армению я этим летом уже не попаду. Человек плохо понимает, что важно для него, а что нет, пока не потеряет, «большое видится на расстоянии». У меня никогда не было привычки к месту, прожив год-два в одной...
102 129 Chedty Июль 2019 1506
Вик — Исландия
Все туристы, посетившие Исландию, имеют исключительно положительные эмоции во время и после путешествия, даже пасмурная погода и дожди не могут испортить впечатления.
61 58 Astro4ka Июнь 2015 1063
Казань — Россия
По окончании учебы в Москве и перед возвращением в Нарву я решил на один день съездить в Казань.
29 9 097mcn Октябрь 2008 685
Витебская Область — Беларусь
Не было бы счастья, да несчастье помогло, как говорится… События 2020 года — проклятая зараза, под грустным именем пандемия, закрыла окно в мир. Зато побудила чуть более внимательно отнестись к красотам и богатствам родной Белоруссии.
74 56 albygan Июль 2020 1482
Кушадасы — Турция
В каждом городе мира имеются свои трущобы. Где-то огромные фавелы, где-то пара-тройка кварталов, где-то совсем непролазные картонные дебри, где-то просто истлевшие от времени домики. Но есть обязательно. Вот и в Кушадасах свои фавелы имеются – кварталы...
40 17 natalia1421 Май 2019 3751
Краснодарский край, Шапсугская, Кабардинка — Россия
Нестандартное путешествие, чтобы глубже понимать историю родного края.
7 Sergey_forest Август 2020 416
Сочи — Россия
На встречу с морем и солнцем в условиях только что снятых ограничений. А в придачу - дайвинг, горный трекинг, впечатления и практическая информация о Сочи и окрестностях - лето 2020
48 25 TravelWoman Июль 2020 1968
Эсто-Садок — Россия
На каждом из трех курортов Красной поляны своя ветка подъемников. Сегодня про канатку курорта Горки Город, он же Эсто Садок, он же Красная поляна, он же Горная Карусель
16 2 Ilona_Yaroshenko Июль 2020 3385
Болгария
Храм-памятник Рождества Христова, памятники на Шипке..
18 12 sergvos Август 2013 955
Диано Марина, Империя — Италия
О большом и малых городах Западной Лигурии.
86 80 Marsik Сентябрь 2019 6861
Гонконг
О Гонконге уже было написано много, красиво, подробно. И все эти рассказы оказались мне очень полезными при планировании своей поездки. Однако, я все же постараюсь рассказать о своем видении этого мегаполиса. Как знать, может, это добавит новую грань...
25 14 Lirina-Irina Сентябрь 2014 472
Исландия
Продолжение рассказа о путешествии по Исландии. - Аэрофлот vs. U.S. Navy - Десерт для троллей - Слон-динозавр
24 13 Geofox Июль 2016 659
Прага — Чехия
Отправляясь в октябре в Прагу нужно быть готовым, что она не обязательно встретит вас ярким солнцем. Нам не повезло, но Прагу этим не испортить!
93 67 Anna_08 Октябрь 2015 2972
← Ctrl предыдущая 1 548 549 550 551 552 553 554 555 556 1598 следующая Ctrl →