Отзывы туристов с меткой «Самостоятельные путешествия»

Загрузка...
Выберите направление
Зигмаринген — Германия
Новый год, новые путешествия.
57 65 sonnenschein Январь 2021 436
Ратен, Дрезден, Лейпциг — Германия
Небольшая прогулка по Старому Городу Лейпцига.
60 38 klaudia Февраль 2021 1122
Звенигород — Россия
В Подмосковье много красивых мест, поэтому, когда решаешь, где провести выходной день, рискуешь получить взрыв мозга. При очередном мозговом штурме вспомнился Звенигород, где в последний раз мы были лет тридцать назад.
48 56 Lyudmila_Klyopova Январь 2021 5517
Самара — Россия
Историю эту в первый раз я услышала от моей матушки в глубоком детстве. Крепко держа маму за руку, я слушала эту страшную сказку и верила безоговорочно каждому ее слову.
47 52 KIE Февраль 2021 1050
Хуан Долио — Доминикана
Посещение популярного пляжного курорта Хуан Долио. И менее популярного, но очень интересного городка Бока де Юма. Оба места - карибское побережье острова.
49 30 lokrumskif Февраль 2021 675
Пенза — Россия
Порой разрушенный храм создаёт вокруг себя много новых объектов, об этом пойдёт разговор в этом рассказе.
31 10 grau59 Август 2017 1623
Мерзуга — Марокко
Возвращение в Мерзугу спустя 4 года, где моему глазу предстали изменения - новые отели, парковки и автовокзал. Но песок все тот же и все также прекрасен. Знакомство с русским парнем.
21 9 swetlyachok Декабрь 2020 318
Монтсеррат, Испания
– распиленная гора – Смугляночка – по лопаткам в Гуэле
23 3 Geofox Сентябрь 2012 783
Дрезден — Германия
Дополнение в серию рассказов о районах Дрездена.
38 31 larabi Март 2021 314
Владимир — Россия
О Дмитриевском соборе и Свято-Успенском Княгинином женском монастыре, двум знаковым местам города Владимир имеющим непосредственное отношение к князю Всеволоду Большое Гнездо
68 101 KonstantinPavlov Февраль 2021 45735
Изник — Турция
Турция: Изник и его знаменитая керамика.
1 2 puzzle Сентябрь 2018 139
фотоальбом
Барселона — Испания
В Барселоне мы были четыре дня, я рассказала немного о том, что мы увидели за эти дни: о прогулке по набережной и в парке Сьютаделья, о «Дороге модернизма», Доме Бальо и Доме каталонской музыки. Соблазн велик, но не буду...
79 70 Anna_08 Март 2018 1273
Казань — Россия
Трехдневное путешествие по третьей столице нашей Родины,яркому,самобытному,быстроразвивающимся мегаполису.Городу,где как сказал Герцен,в котором встречаются два мира.И потому в нем два начала:западное и восточное,и вы их встретите,непременно,на каждом...
25 12 SVM Июнь 2020 3340
Милан — Италия
Наше путешествие по Италии началось с Милана. Удивительно, но 1 января здесь почти все работало. И ничто не предвещало беды, ведь на новости из Китая в первый день тогда мало кто обратил внимание.
58 31 097mcn Январь 2020 1466
Тромс — Норвегия
Рассказ хотелось назвать: «Место встречи изменить нельзя», но чтобы не вводить в искушение, подумать про яблоню в Коломенском, пришлось изменить.
38 33 Laskovsky Август 2019 513
← Ctrl предыдущая 1 481 482 483 484 485 486 487 488 489 1601 следующая Ctrl →